Оксана Романчук
6
Оксана Романчук
1
подписчик
1
подписка
246,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Hotel Bel Azur Thalasso & Bungalows
город Хаммамет · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом отеле в начале сентября, номер стандартный, в номере только ночевали, поэтому особо не придираюсь. Пляж чистый, море прекрасное, лежаки без проблем. Еда специфическая, но рыба, мясо , овощи всегда были, персонал приветливый через одного, но в целом отдыхом довольны, анимация прекрасная, весело, если пришлось бы выбирать, снова бы туда поехала)))
Турлидер
Пушкин · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
В сентябре 2025 отдыхали в Тунисе отель Bel Azur от Турлидер, очень понравилось , в турагентстве очень компетентные сотрудники, работали с Татьяной Забегаловой, теперь всегда только к ней будем обращаться, все организовано было на высшем уровне, не оставляла нас на протяжении всей подготовки и уже, когда мы были на отдыхе, все посоветовала, рассказала, поездкой очень довольны, отель отличный, море в двух шагах, чистое море, чистый пляж, с лежаками проблем нет, все прошло замечательно))) жаль, что прошло…, но на следующий год снова планируем))) Спасибо Турлидеру за душевный отдых))
FastBox
Калининград · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
На сайте цена в два раза ниже, чем выставленная потом в счете на оплату, на вопрос почему ответ -Ввиду того, что наш сайт зеркальный Польского сайта цены на сайте обновляются не сразу. Стоимость товара на этапе обработки просчитывается по актуальной цене продавца., однако так и остается цена на сайте 3380, а в счете выставлен 6600, так на минуточку ,за крем для ног
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное местечко, приветливый персонал, вкусная еда, музычка латино, очень душевно
Velvet Season
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Обман, на ценнике цена платья 2499, по факту на кассе продавец заявляет, что цена на самом деле 2999, мол была переоценка. Но ценники почему то не поменяли, отвратительный сервис
Старый невский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное кафе, вкусная еда
Мебель Минт
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2024
Заказали в прихожую шкаф Рауна 20 по своим размерам, в потолок, сказать, что красиво, ничего не сказать, очень понравился шкаф, сделали быстро, привезли, установили, все на высшем уровне, менеджер Лада внимательная, все согласовали, все отправили в работу, ребята, которые устанавливали тоже достойны похвалы, всем рекомендую)))
Я творю
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
Очень атмосферное место, приходим с дочкой уже не в первый раз, уходим с замечательными картинами, которые написали сами, собираемся снова, очень рекомендую
Bona
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Постоянно ходим в ваше заведение, очень полюбился персонал и кухня. Особенно хочется выделить девушку хостес Полину, все время улыбчива и приветлива, знает нас в лицо и всегда помнит, о чем мы говорили в прошлый раз. Кухня всегда на высоте, разве что расстроил бифштекс из обновленного меню- соленый, а мидии очень понравились. Вино вкусное, цены на него тоже приятные. Посидеть с подружкой вечером- одно удовольствие. Спасибо большое, ждите в гости! Очень рекомендую этот ресторан!
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были наслышаны о данном заведении, отзывы тоже в основном хорошие, решили поужинать тут, ноооо было очень неприятно видеть неопрятных официантов, блузки, которые когда-то были белыми, огромные, не по размеру, мятые, бутылку вина девушка открыла, придерживая пробку не полотенцем, а спустив рукав блузки, мы были в шоке от такого обслуживания, когда открылась дверь на кухню, было видно, как там стоит молодой человек без спецодежды, в свитере, и без перчаток что-то раскладывал по контейнерам, предполагаю, что готовили на доставку заказ, теперь доставку никогда не закажу из этого ресторана, да и посещать его снова тоже желания нет, ставлю 3 звезда, только за вкусную еду, а то бы и 1 было бы много