Лана о.
6
Лана о.
2
подписчика
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Lovin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все очень понравилось, еда вкусная! Не сухая. Персонал приятный в общении. В магазине достаточный выбор одежды. Все очень понравилось))
Маслофф
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Алексей пушка бомба))) сделал всё быстро, чисто. Умничка!
Лапки
Котельники · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Уютно, цены приятные, продавцы душевные. Есть комиссионный отдел это прикольная идея и полка для бездомных животных.
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уже года 3 хожу чюда делать ногти!!! Все на высшем уровне))) Очень рекомендую!)
Happyballoon.ru
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый год заказываю шары у happyballoon. Всегда шары отличного качества, долго висят и радуют глаз! Привозят чётко как договорились по времени! Спасибо большое, всем советую!!!
ХО. Ре. Ка
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отлично, вкусно, красиво, не дорого
Кодак-Судак
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Обманули с ценой, при бронировании было оговорено, что стоимость 6000 руб./сут. Включая проживание с питомцами (500 руб. за одного, у нас было 3 собаки). При оплате по факту выяснилось, что эта цена без учёта питомцев. На мои возмущения, нам любезно сделали "скидку" 5500₽ проживание и 900 руб за 3х собак в сутки. Переплатили 4400₽ за 11 дней. В курсе ли собственник или это доп. заработок администратора, история умалчивает. Ни чеков, ни договора с прописанными ценами, ничего. Соседи жили в аналогично номере, меньший срок и стоимость для них была 5000 руб./сутки, после них заехали другие, для них стало 7000 руб./сутки. (нет никакой связки с кол-во людей, сроком. Проживания, составом гостей). Изначально было оговорено, что у нас будет позднее заселение, сказали "стойка регистрации круглосуточная" по факту её нет. Приехали, позвонили, сказали, что ключи в двери, но не того номера который бронировали. К обеду следующего дня, дождавшись когда из забронирочанного нами номера съеду гости, нас пересилили. Так вот, увидев 2 номера в этом отеле могу сказать: В номерах грязно, вековая паутина свисает с потолка, пыль, сантехника в налетел и ржавчине, неприятный запах в номере и холодильнике, саоренные сливы в душе и унитазе (самостоятельно пробивала вантузом), не было ни мыла ни туалетной бумаги, про шампуньки и т.п. Вообще молчу. А наш номер назывался гордо "Люкс". Фена так же нет. Утюг и гладильная доска есть на общей территории. Заявлена КУХНЯ, но от неё 2 тарелки в общем пользовании (которые неизвестно, как помыли, т.к. Средство для мытья посуды и губок не было), было 2 чайника, которые гости растаскивали по номерам и по факту их не было в общем доступе, 1 микроволновая печь. Вода из под крана шла солёная, стирка вещей 500 руб. Мусор из номеров к вечеру скапливался горой у входа в отель, тёк и благоухал. Вайфай как бы есть, но как бы не пашет. Если параллельно с вами заселятся шумные соседи, то ни кто не решит этот вопрос кроме Вас. Дорога до моря 7-10 мин. по пыльной, не асфальтированной дороге проходящий через стройку и мусорку. Из плюсов, да, на удивление они есть=))) Хороший чистый бассейн, много лежаков, было представлено достаточно полотенец, красивый гранат и виноградник на территории, магазин в секунде от входа в отель, в 5 мин хорошая столовая Хорека. Делайте выводы сами, мы не вернёмся никому не посоветует это место.
Easy. Sup
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Очень классно поплавали. Сапы новенькие и чистенькие. Персонал очень приветливый. Отдельное спасибо Максиму. Обязательно приедем еще.
Госавтономер
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Ноябрь 2023
Все четко и быстро! Организовали доставку! Спасибо большое, будем иметь вас ввиду!