КАТЯ сергеева
5
КАТЯ сергеева
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Свои да Наши
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Недавно этот посетила ресторан. и осталась в восторге от обслуживания и еды! Обслуживание очень понравилось, приветливые и добрые сотрудники. Очень приятная атмосфера. В ресторане играет приятная музыка. Приду еще не один раз
Свои да Наши
Кострома · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Была тут на дне рождении друга. Было очень весело, диджей шикарный, музыка зачет. В честь дня рождения скидка 15% и бесплатный вход для именинника и его гостей. Очень вкусная еда и напитки. Приду сюда праздновать свое день рождение
20 Дюймов
Кострома · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Меняла диски в этом сервисе. Очень понравилось обслуживание. Сотрудник Илья все поменял и проконсультировал. Есть программа лояльности, при покупке комплекта шин и дисков, скидка 5%. Очень приятный бонус
Евромедпрестиж
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была у врача косметолога Ирины Пинчук. Вежливая, умная девушка. Знает толк в своей работе. Сделала лифтинг лица. Мне очень понравилось, всем советую
Джой
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится салон, пользуюсь здесь разными услугами. Маникюр у Лепаковой Ольги,наращивание ресниц у Киселевой Екатерины. Не побоюсь сказать, мастера знают толк в свое деле. Приходите в салон, не пожалеете
Шаурмастер44
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное заведение. Частенько забегаю перекусить. Цены приятные. Моя самая любимая шаурма-кавказская. Лаваш хрустящий, продукты сочные, свежие. Быстрое время приготовления
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала этот музей как турист. Не пожалела, очень интересно и красиво. Благодаря актерам появляется ощущение, что попал в настоящую сказку. Приобрела парочку сувениров по приятной цене. Замечательное место, всем советую 🤗
Шаурмастер44
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Я заказала классическую шаурму и не пожалела, очень вкусная, продукты свежие, приятный и стильный интерьер.Все быстро приготовили, очень добрые и отзывчивые сотрудники. Удобное место расположения. Вернусь туда еще не один раз.