Ольга О.
6
Ольга О.
4
подписчика
1
подписка
916,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Стройдвор
село Воздвиженское · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазинчик, всегда посоветуют что лудше купить. 👍👍👍 сотрудники хорошие добрые люди))
Автозапчасти
Высоковск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, меняли масло, фильтр, могут поставить фары и другие работы, конечно нужно все обсудить и согласовать прежде чем чинить, как и везде. Да делали там, все понравилось, спасибо! Отношение хорошее к клиентам 👍
Башмак
Клин · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, купили шины, тутже заправили в диски и поставили на машину. Спасибо.
Клинский рыбхоз, участок Новоселки
городской округ Клин · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная свежая рыба, карп 300 р/ кг . Рекомендую 👍 Октябрь 2025 , цена за карпа-350 р/ кг!
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность за проделанную операцию, меняли тазобедренный сустав индопротезирование моему супругу. Больница шикарная, чистота на высшем уровне, персонал очень заботливый и сестры и братья и врач все были заинтересованы в нашем положительном лечении. Ждали квоту около года, слава Богу за все, мы попали в заботливые руки! Операция прошла успешно, на 2 й день уже предложили встать! Разрабатывали сустав,бинтовали бинты, был массаж. Все было отлично! Выписали на 6 день. Спасибо огромное, рекомендую больницу всем. Далее нас отправили на реабилитацию в Центр, ул Арбат... Ууу...Это отдельная песня...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший,но цены почему то стали дороже чем в других магазинах? Вопрос почему??? Была сегодня, купила картошку почти за 70р/ кг!!! Взяла 4 шт, чищу- гниль и чернота.... ЗАЧЕМ ТОРГУЕМ ГНИЛЬЮ? Мы что СВИНЬИ?
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазинчик, вкусные конфетки. Советую.
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Были в стационаре 1 дня, все хорошо, отношение сотрудников хорошее. Оформили, уложили, сделали что надо, дали рекомендации.
Химки
Химки · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2024
Железные сиденья, очень плохо. Зимой не посидишь на них, ледяные!цистит обеспечен!!! Поменяйте сиденья.
Мои Документы
Клин · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Все отлично, пришли народу нет, все быстро онлайн решили, жду ответа по заявлению. Спасибо!