Егор Большаков
5
Егор Большаков
2
подписчика
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Авангард Belgee
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
По части продаж - дилер скучный, персонал ведет себя так, будто делают одолжение По обслуживанию: 1. Более менее неплохой технический сервис, чаще всего отзывчивы на диагностику какой-либо проблемы, работы выполняют чаще всего в сроки 2. Отвратительный отдел урегулирования убытков и малярно-кузовной цех. Парень, работающий в убытках - мое почтение, более высокомерных сотрудников еще нужно поискать. В этих отделах о вас, как о клиенте, просто не думают. Откровенно врать вам о сроках и ценах запчастей - для них это норма. Никогда больше не обращусь по работам и урегулированию убытков а авангард - и ВСЕМ советую!)
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Работает просто ужасный сноб Когда приходишь в данный пункт выдачи, то складывается ощущение, что тебе делают одолжение в обслуживании
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне сильно испортилось заведение Время ожидания заказов за последний год стало каким-то нереально долгим, при этом сотрудники просто ходят и общаются на кухне Регулярно забывают что-то положить в заказ от соусов до бугреров Однажды попал на проверку, работали идеально, но спустя несколько дней все вернулось на круги своя Если вы любите подождать стаканчик кофе 10 минут, наблюдая за тем, как сотрудники занимаются своими делами, то смело посещайте это место
Forest
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приехали в гости из спб В приятном удивлении от уровня кухня, что заказали - все очень вкусно. Ресторан тянет минимум на звезду мишлен, а то и на две. Яркое, разнообразное меню. Соусы заслуживают отдельного отзыва!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
В целом отличная кофейня, хороший выбор, кофе вкусный Но иногда собираются огромные очереди, ожидание от 15 минут И тут вопрос не к конкретным сотрудникам, а к их количеству на смене
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ходим сюда постоянно Всегда очень вкусно, ни разу не было негативных инцидентов Персонал на высоте
Refive
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2023
Сделали керамику + жидкое стекло. Работа выполнена великолепно, полировка 5/5, теперь авто просто сияет. Сервис на высоте, также крайне приветливые сотрудники, сразу видно, что подход серьезный. По мойке тоже 5/5, единственное, что запись за пару дней, т.к. очередь, но тут не скажешь, что проблема.
Salon98
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Сделали перетяжку руля, все отлично, 5 баллов из 5, сотрудники ателье также 5/5. Планирую здесь же перетягивать салон в кожу. Большой выбор цветов, есть как кожа, так и эко-кожа.