lesensh93
4
lesensh93
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
ПилМэн
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Полное разочарование и испорченный вечер!( Заказали впервые с мужем здесь морскую пиццу и мидии в сливочном соусе. На пиццу без слез не взглянешь, я сначала подумала, что перепутали и привезли Маргариту.. так еще и дико пересоленую! Это худшая пицца в моей жизни! Вкуснее будет купить пиццу за 300 руб в супермаркетах, а не за 920! А мидии… попробовали, выплюнули и всё (не шучу) всё выбросили!!! Перемороженные, не досоленные, безвкусные! Спасибо вам за испорченный вечер.. Не тратьте свое время и деньги.
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Как только узнали о беременности, начали по рейтингу искать хорошего врача для ее ведения. И когда прибыли в клинику Мать и Дитя в Новогиреево, были счастливы не только от врача, но и от всего внимательного, прекрасного персонала! Мы в этот же день приобрели контракт на ведение всей беременности, и ни разу не пожалели! А только искренне радуюсь, как нам повезло! Врач у нас настоящий профессионал!самая внимательная, чуткая и добрая Алиева Джамиля Абдулвагабовна🌸 Администраторы всегда встречают с улыбкой) приходить всегда в радость) И кстати, приятным удивлением было, что везде на приемы в кабинет и узи пускали со мной мужа, моя поддержка была всегда рядом и мы вместе разделяли все счастливые моменты и эмоции, спасибо вам!❤️
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Переехала сюда недавно и очень стрессовала, так как пришлось менять и искать нового мастера по маникюру ( девочки поймут). Решила методом проб и ошибок зайти сюда, привлекло то, что могу сэкономить время и сделать в 4 руки. После этого другие салоны даже не стала пробовать, а я очень прихотливый перфекционист.. Всегда очень приветливый и дружелюбный персонал, обстановка как дома, залипаю на фильм или сериал у них на телевизоре, и время пролетает незаметно) А главное, не мне надо подстраиваться под мастера чтобы повернуть руку так чтобы пилить было удобно, а мастер максимально старается делать так, чтобы не тревожить и не отвлекать вас, так же ценно для меня. На маникюр хожу к Айзат, на педикюр к Беги или Бэме. Ну а качество покажет фото.. Идеальное выравнивание, окрашивание у основание, кутикулы не рваные, форма идеальная.
Стоматология Одп Клиник
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Проходила лечение элайнерами у Марианны Львовны. Когда-то стояли брекеты, но повылазили зубы мудрости и зубы сместились. На этот раз, решила пройти лечение элайнерами, неожидала такого быстрого и лёгкого результата!) Марианна Львовна подобрала удобное лечение, и всегда относится к своим пациентами с большим вниманием! Хочу поблагодарить врача за свою идеальную улыбку, которой все восхищаются! Я счастлива! И самый большой плюс, это цена-качество! Цены на лечение абсолютно репльные и адекватные!