Анна Орлова
6
Анна Орлова
1
подписчик
0
подписок
327к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
На краю севера
Новый Уренгой · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Были большой компанией в большом куполе, всем хватило места. Шашлык жарили на улице, даже хватило угля, который предоставили.
Смотровая площадка
Новый Уренгой · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для этого города! Были вечером в будний день, в выходные , конечно, всё занято. Люди! Убирайте за собой! Зачем оставлять мусор??!
Сибирка
Ноябрьск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший центр, быстро прошли медкомиссию и устроились на работу.
Кемпинг
Сургут · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, спокойно, уютно. Останавливались переночевать
Офсет
Ноябрьск · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Это конечно очень удобная и современная машина, но не все функции работают. 1. Не смогли оплатить картой, только qr кодом. 2. Очень долго всё подгружается, и смогли распечатать только 5 листов, потратив минут 40 точно. 3. Картинки пришлось подгружать по одной, сразу 10 штук он просто не подгрузил. В целом удобно, но до идеала далеко, да и машина никогда не заменит человека
Продукты
посёлок Северо-Любинский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Всегда есть все необходимое!
КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом
Омск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
В поиске автомобиля решили заехать в салон «Ключавто». Не понимаю откуда столько наглости и высокомерия у менеджеров: в снегопад отправили нас с мужем на улицу, сказав что машины надо смотреть на свежем воздухе (и хихикая при этом). Мы вышли и нас никто даже не пропустил на смотровую площадку. Дорогие консультанты, менеджеры, вы сидите и греетесь в тепле получая за это деньги, потому что есть такие как мы, которые приходят в салон за автомобилем! Никому не советую посещать этот салон! Такого хамского отношения я нигде не встречала! В итоге уехали даже ничего не посмотрев! И ещё люди приходили, «лупали» глазами и уходили, потому что машины сразу не увидишь, а менеджеры общаются друг с другом, а не с клиентами!
Бауцентр
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин хороший, ничего не скажешь. Однажды приехали за насосом для воды, консультант насоветовал купить насосную станцию, купили, установили. Вода бежит ржавая, станция при работе гудит так, будто рядом Байконур. Через 3 дня убрали, обратно её никто не возьмёт конечно
Клиника доктора Яковлева
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Обращалась к лору, быстро выписали лечение и через неделю все прошло!
Мега
Омск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Мега уже не та