Наталия Михнёва
3
Наталия Михнёва
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Афло-центр
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приехали с ребенком ко времени, в итоге врач не принял в назначенное время. Сидели ждали под дверью, когда он напишет заключение предыдущего пациента и соизволит принять. Вы-частная клиника, которая работает за счет пациентов, умейте планировать время приема пациентов (от начала приема и заканчивая выдачей заключения)!!!! Это единственная клиника в Кирове, где делают РЭГ детям, так бы развернулась и ушла! Обслуживание и прием пациентов оставляет желать лучшего!
Invitro
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место, не советую вообще посещать эту клинику никому!!!!! Был отдан материал для гкнетического исследования, отдали не маленькую сумму за этот анализ, итог:пришёл анализ, даже на половину не выполнен, и говорят мне анализ выполнен! В каком месте??? ВЫ как вообще работаете??? Это вам что кровь прийти пересдать, где мне такой материал брать??? Вы издеваетесь!? ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ Я ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!
Rostic's
Кирово-Чепецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Во-первых: Заказы приходится ждать часами, и выдают холодными! Во - вторых: ВЫ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫДАВАТЬ ЗАКАЗ, УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ОН ВЕРНО СОБРАН, А УЖ ПОТОМ ВЫДАВАЙТЕ!!! И уж, если допустили ошибку, научитесь находить выход из ситуации и подход к клиентам! Если вы рассчитываете на развитие вашей точки, научитесь уважать посетителей! На данное время заведение больше одной звезды не заслуживает!