Ирина Олеговна
8
Ирина Олеговна
1
подписчик
1
подписка
145к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вита-сервис
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно обратилась в медицинский центр для прохождения ультразвукового исследования. Хочу поделиться своим положительным впечатлением от посещения. Используется современное оборудование . Специалисты имеют большой опыт работы.Врач подробно объяснил процесс обследования и ответил на все мои вопросы. Записалась быстро и удобно, есть возможность выбрать удобное время. Центр работает ежедневно.Приятная атмосфера, вежливый персонал, уютные кабинеты. Спасибо за обслуживание.❤️
Цирюльникъ
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня доверилась мастеру Татьяне ,которая профессионально подстригала моего ребёнка. Изначально были некоторые сомнения относительно выбора места и мастера, однако Татьяна смогла развеять мои опасения буквально с первых минут общения. Её умение расположить к себе маленьких клиентов проявилось сразу же — благодаря доброжелательному отношению и лёгкому общению ребёнок чувствовал себя комфортно .
Wasabist
Волжский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Быстро оформили заказ. Всё вкусно,наелись. Доставка была вовремя.
Olga
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень уютно,по домашнему. Таня Ларина(массаж) золотые ручки.
Твой Стиль
Волжский · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин,для меня все есть. Продавец мне очень помогла,спасибо,приду ещё.
Магнит
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший,чистый магазин.Персонал приветливый,приятная атмосфера.Выбор товаров есть.
Среднеахтубинская центральная районная больница, структурное подразделение
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Отношение к народу отвратительное.Ощущение,что врачи не заинтересованы в лечении.Так,пришли,отсидели и ушли.Ходят на работу для галочки,а не для того чтобы помогать людям.Рыба гниёт с головы.
АстМаркет
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Кондиционеры
Сохранить
Май 2023
Отвратительный магазин,продавцы хамы Родион и Никита.При разговоре с Родионом по телефону,он просто бросил трубку и сказал,что хамского здесь ничего нету,это нормально.Никита вообще с наглым видом сидел и доказывал,что это наши проблемы.Один говорит одно,другой выходит из подсобки и говорит другое.Никакого уважения к покупателям.С марта месяца не могут оказать услугу по установке сплит системы.Магазин спихивает всё на монтажников и не хочет решать вопрос,монтажники вообще орут в трубку и спихивают на магазин,горячая линия вообще ничего не решает,только принимает жалобы.Заплатив деньги за услугу я должна по словам Никиты подстаиваться под монтажников,чтобы им было удобно.Впервые в жизни такая ситуация,я думала такие проблемы и такое отношение остались в прошлом.
Светлана
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин,но цены завышены.
Золотой стандарт
Волжский · Ломбард
Сохранить
Март 2021
Замечательный магазин. Пользуюсь его услугами несколько лет - быстро, надежно, удобно. Спасибо .