Ирина С.
3
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мидеал Клиник
Краснознаменск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю эту медицинскую клинику много лет. Работа профессионалов очень радует - хоть анализы берут просто замечательно ( спасибо Ольге!) всегда чисто и уютно, девочки на ресепшен любой вопрос быстро согласовывают и решают, а уж специалисты - просто настоящие врачи! Особенно слова благодарности хочу сказать аллергологу- иммунологу Султановой Саиде Ваисовне, которая просто врач "от Бога". Благодаря ее очень внимательному отношению к пациенам, грамотному подходу, последовательному лечению результаты очень радуют! Огромное спасибо за внимание, за доброту, за такой профессинализм! Спасибо, что вы есть в городе!
Цирюльникъ
Краснознаменск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была у чудесного мастера Эмиля, это настоящий волшебник в мире окрашивания волос. Он создал просто шикарный модный образ, он отлично чувствует, что подходит женщине. Делает работу быстро, так профессионально, что посещение салона оставляет только позитивные эмоции. Огромное спасибо Эмилю за мой образ, отличное настроение перед праздником.
Служим окнам
Краснознаменск · Окна
Сохранить
Август 2022
Рекомендую компанию "Служим Окнам" всем, кто хочет получить качественный сервис связанный с окнами. Приятно удивили девочки, которые принимали заказ: четко отвечали на вопросы, быстро организовали приход замерщика в удобное время. Отдельное спасибо замерщику Андрею-очень доступно обьясняет все плюсы и минусы, терпеливо дает очень мудрые и правильные рекомендации, нет навязывания ничего лишнего, все на пользу клиету. Доставка, установка-все сделали в срок! Но огромную благодарность я хочу выразить Даниилу, мастеру компании "Служим Окнам", человеку с "золотыми руками", специалисту, который быстро и качественно, очень аккуратно сделал все виды работ: установил два окна, поставил сетки "антикошка" на окнах и балконе, починил балконную дверь, поставил новые ручки ... Мне, как хозяйке, было приятно, что весь инструмент с собой, все чисто после работы, во всем аккуратность и такая четкость отработанности, действительно приятно таким мастерам доверять сделать окна в квартире. Все проверили, работа принята " на отлично"! Рекомендую!