Дмитрий Я.
13
Дмитрий Я.
0
подписчиков
0
подписок
456,3к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
4
Меткий Гусь
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Лучший бильярдный клуб во фрунзенская районе Санкт-Петербурга. Прекрасные столы, спокойная атмосфера, дружелюбный, внимательный персонал. Всем очень советую.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно не понятная логистика внутри кафе. Не ясно как делать заказ, как расплачиваться. Работают стажёры (только) которые все делают очень медленно. В заведении не уютно. Из плюсов - хорошая идея, хороший ассортимент
Прим-моторс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Оплата картами не работает. Половина боксов замерзло. (На улице было всего -2. Слив отработанной воды не работал. Ужас.
SmokeSpot Campus
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличный лаунж. Хорошая музыка, приятная атмосфера, внимательнфй персонал, хорошие паровые коктейли. Есть акции. Всем советую.
Малина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Отличный ресторан. Прекрасная, вкусная еда. Качественные ароматные паровые коктейли. Внимательный персонал. Класс!
HookahPlace
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, очень хорошие и качественные кальяны, смена углей 3 раза! Не обычный светлый интерьер. Советую.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Июль 2022
Единственное около Питер урна место, где можно самому- без инструктора скакать на лошади. + огромный зоопарк.
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Это лучшая столовая, в которой я был. Качество и вкус на высшем уровне. Количество блюд зашкаливает. И Местонахождение в самом центре Пушкина...
Прогулки по рекам и каналам
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2021
Компания разместила дисконт-акцию на свои услуги. Приобрел купон на поездку от этой компании на 5 человек. Отказались нужно предварительно бронировать посадку на рейс,но никто не предупреждает об этом. Хотя был задан вопрос не однократно,что нужно сделать,чтобы точно поехать,т.к. ночь и дети. Не предупредили, что купон нужно менять на посадочный талон, и... Не сказали что это можно сделать заранее... Я специально позвонил несколько раз, уточнить что и как. Сказали подходите в 23.45 и если будут места то поедите. В итоге в 0.15! выяснилось что мест нет. Я с 21.00 там был. Мог много раз подойти и Поменять купон на посадочный билет.... И уехать. Нас было 5 человек и среди нас было 2 детей. Устроили скандал. Вызвали охранника, который кричал, чтобы мы покинули причал. Охранник находился рядом,орал и размахивал руками перед лицом. Попросили 3-4 раза отойти и не размахивать руками перед лицом,"было ноль эмоций!" Такой уровень сервиса я не видел уже очень давно. И все попытки донести информацию до ответственных сотрудников компании не увенчались успехом. Мы (сотрудники) правы, вы (клиенты) нет. На просьбу назвать ФИО сотрудника,который не компетентен и мягко говоря хам,был получен ответ: "Не буду я ничего говорить...!" Когда было сделано замечание,что хотя бы извинились,за произошедший инцидент,все сотрудники проигнорировали. Никто не извинился. Там еще были люди с билетами по купону,стояли в очереди за нами,также не попали на корабль,у них была такая же информация,как и у нас. И тоже испытали "шок" от происходящего зрелища...!!!
Магнит
село Рождествено · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший, новый магазин известного бренда по пути в Лугу. Удобно. Народу мало. Конкурирует с Пятерочкой, которая в след. здании.