сергей с.
2
сергей с.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пункт выдачи достаточно хороший, но девушка которая там работает просто ужас!! Бесконечно не доволен. Провела оплату до моего согласия и даже не помогла сделать возврат хотя причина по её вине. С детьми разговаривала на повышенном тоне, а как я пришел сам начала нормально разговаривать, но учитывая тот факт что с детьми так обращается не могу сказать ничего хорошего. Ужас.