Цыбайло Ксения
2
Цыбайло Ксения
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Terra Studio
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хожу в данную студию больше 3-х лет. Помещение, в котором расположена студия всегда убрано, зона ожидания прекрасная (если пришли раньше времени записи, можно спокойно провести время в приятной обстановке, где тебя не будет рассматривать администратор студии ( для меня это большой плюс😅)). Всегда встречает на входе кто-то из персонала студии, предлагают все что можно предложить ( чай, кофе и не только). Да, хочу еще отметить тот факт, что выбранный напиток приносят всегда с крышечкой, а также кладут конфеты и сладости на выбор, что тоже очень приятно). Мастера студии очень комфортные девушки, всегда улыбаются, нет никакого пафоса. Мастера перед началом маникюра демонстрируют, что инструменты стерилизованы, очень грамотно работают, если есть какие-то проблемы с ногтями, то не будут делать покрытие и посоветуют обратиться к подологу (считаю это важным моментом, так как очень часто встречаются случаи, где мастера покрывают больные ногти чтобы не заморачиваться и не объяснять ничего клиенту). Носка покрытия всегда отличная. Покрытие не отслаивается, кусками не отходит. Даже если я ноготь могу травмировать ( а я могу🫣😅), все равно в большинстве случаев все остается на месте. В общем рекомендую данную студию!