Виктория Василенко
9
Виктория Василенко
2
подписчика
1
подписка
488,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2026
Кухня слабая, майонез вместо соуса, колбаски (венская коса) жирные, пиво немного горчит. Везде какие-то нюансы. Не очень уютно, а порции не сказать что большие. Жалеют приправы. Мужу понравилось правда. Программу не дождались, поэтому ничего сказать не могу. В общем, 5 тысяч на двоих за обычную, без ресторанных "фишечек" еду и пиво не стоят. Можно было с таким же успехом остаться дома.
Side Promenade
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудное место! Я бы вернулась в Сидэ из-за возможности увидеть променад еще раз. Пейзаж, атмосфера напоминает Южную Европу. Но чувствуется свой колорит. И везде царит атмосфера счастья...
Yaban Park Zoo - Zoo Park
район Манавгат · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов -возможность вблизи увидеть зебру, фламинго, львов, и даже сфотографироваться с львенком (10 баксов дополнительно к входу в зоопарк). Впервые увидела белых кроликов, как из "Алисы в стране чудес". Из минусов-оочень маленький зоопарк, ну, и минимум фауны. Хотя могли бы и расшириться, вход стоит недешево.
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, относительно компактно, чисто. Неплохой дьютик. Мне нравится сюда прилетать.
Фьюжн ЛаБ
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Педикюр с гель-лаком делаю уже 10 лет, получилось так, что пришлось сменить салон и мастера. Нашла Фьюжн Лаб, пришла по записи. Приятно была удивлена: отношение, качество, цена-все на высоте. За обработку с кремом в стиле smart-отдельное спасибо! Приду еще. Всех благ и процветания.
Alexia Resort & Spa
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в начале ноября. Начну с того что это пятерка, но бюджетная. Отзывы релевантны, это правда. Плюсы -чудесный заход в море, доступность пляжа и променада (волшебное место днем и в особенности-вечером), примерно 25 минут хотьбы до Старого города, великолепный и дружелюбный персонал. Бармены, официанты, ресепшн -все на высоте. Никакого игнора в пользу немецких пенсионеров (а их в отеле много) не было. Правда по русски персонал почти не говорит. Хорошая кухня: за неделю дважды была форель на гриле, сочная и очень вкусная, баранина, индейка-через день, курица и говядина-ежедневно. Отличнейшая кухня в снек баре: несколько видов пицц, донер, шаверма, макароне пенне (рекомендую), лепешки на огне (лучшая-со шпинатом и сыром). Фрукты-чудная дыня, яблоки, бананы, цитрусовые, груши. Один раз был виноград. Коктейли очень достойные, пиво Туборг, на любителя, как и местные вина. Кондитерка приличная, можно насладиться ею и в патессерии. Оттуда открывается чудный вид на море. Также из плюсов-отличный новый дизайн отеля и номеров. Все чисто и ухожено. Минусы есть-1. Уборка да, посредственная. Доллар не спасет ни от грязных полотенец, ни от невымытого пола в ванной. 2. Полотенца серого оттенка и поношеные, как на пляже, так и в номере 3. В ресторане встречаются несвежие блюда- в центре зала есть тарелочки с явствами, которые как будто бы понасобирали с других ресторанов. Рыбный день был без креветок, о которых пишут. Ну, может, кому-то повезет больше. 4. Анимация... да ее нет вообще. С 21.15 полчаса идет что-то для проформы. Даже файершоу не лучшее-парень 15 минут поплевался огнем, и все на этом. Про шумоизоляцию сказать ничего не могу-отель тихий. Наш номер выходил на проезжую часть, располагался на 2 (4 от цоколя) этаже, над вывеской при входе. Нам ничего не мешало, машин было немного. В целом, если добавить общее ощущение-да, мы бы вернулись в этот отель. Отдохнули чудесно, отдых не был омрачен ничем, все отлично. А нюансы, надеемся, доработаются.
Венеция в сердце моём
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо администраторам, персоналу и отдельное - Анне, которая кормила нам завтраками ежедневно. Забота ощущается во всем, в том числе, и продуманных мелочах: в номере ес
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан, в который хочется возвращаться еще и еще! Полюбилось все: внимательный и дружелюбный персонал, блюда (вкус и подача- на высоте!!!) Рекомендую блюдо "Вулкан" и салат с рукколой, роллы "Филадельфия", ммм... Отмечали недавно День Рождения мужа. Комплимент от заведения был лучшим на моей памяти, хотя этот подарок есть и в других ресторанах. В общем, идите, и пробуйте все сами. Не пожалеете!
Мариинский дворец
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Детский восторг и удивление. Несмотря на то, что жители Петербурга довольно искушенные граждане, повидавшие многие виды, этот дворец наполняет новыми красками изнутри. Шик, лоск и невероятная красота. Очень впечатляют люстры, в Большом зале они сохранились с тех времен. И Ротонда, где Е.И.Репин писал "Заседание Госсовета". И пандусная лестница... В общем, идите и взгляните.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место! Уютно, тепло, атмосферно! Прекрасное место, куда хочется вернуться! Спасибо за гостеприимство!