Светлана Мельникова
11
Светлана Мельникова
3
подписчика
0
подписок
772,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
43
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Уже третий раз сдаю сюда покрышки на хранение, далековато, но плюсов больше: вижу,где хранятся мои колёса, в любой момент могу за ними приехать, помогают с погрузкой. Спасибо
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Оооочень большая Лента! Много мест для парковки. Удобные заезд и выезд. Большой выбор продуктов и сопутствующих товаров. Чисто, даже в туалете) Вежливый персонал. В спорной ситуации помогли с возвратом, спасибо
Красное озеро
Россия · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Дорога удобная, но вечером темно ехать. На самом курорте понравилось, отвозила туда сына и внука покататься на сноубордах. Успели захватить сезон в начале марта) Целый день шёл дождь, но снега на трассе было достаточно, мои мужчины насквозь промокли,но остались довольны. Два раза прерывали работу кресельного подъемника, а на бугельном внук не умеет, и вдвоём с папой не получается... Пришлось понервничать,но включали быстро, расстроиться не успели. Я немного погуляла, но тоже промокла и ушла в кафе, читала там книгу в ожидании. Места достаточно, никто не требовал освободить столик. В раздевалках тоже свободно,как и в кассе . Чистые туалеты . Персонал доброжелательный. Красивая природа.
Сад Прометей
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Небольшое, но красивое место для прогулок со множеством дорожек и скамеек, есть детская площадка рядом с рестораном, недалеко от скульптуры Прометея. Особенно радует пруд, окружённый ивами, причем в любую погоду: летом купальщики, пока тепло рядом много загорающих, всегда много бегунов и лыжников, а рыбаки - в любое время года). Утки и рыбки привлекают детей. Там же находится Антиониевская церковь - есть, где и о душе подумать. Удобное расположение рядом с остановками трамваев и автобусов. Напротив - универсам.
Центр ахалтекинских лошадей
Скребловское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Доехали по шоссе до поворота и решили пройтись пешком до фермы... Нас чуть не съели комары, а сразу за шлагбаумом встретила злая собака, поэтому сразу вернулись и ни одного ахалтекинца не встретили. Зря потратили время(
Ирочная
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Записалась рядом с домом на бесплатный маникюр с покрытием для отработки навыков начинающего мастера, Валерия оправдала мои лучшие ожидания на все 100%. Не стеснялась обращаться к наставнику Ирине, если в чем-то сомневалась, вместе общались дружелюбно и с юмором. Предложили чай, кофе и воду. Уютная атмосфера, мягкий свет и креативный дизайн внутри, хотя крутая узкая лестница в салон немного напугала. Два часа (как обещали) пролетели незаметно. Спасибо, рекомендую.
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Удобно расположен, есть небольшая парковка. Большой выбор российских вин, приемлемые цены, бывают скидки. Продавцы вежливо всё предлагают и помогают с упаковкой
Чили Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Сегодня была здесь и еле уехала, потому что после мойки кузова сел аккумулятор. Ему менее 3х лет и даже в сильные морозы никогда не подводил! Понимаю, что такое может случиться в любой момент, но есть два признака, которые заставляют меня подозревать этих людей в обмане. Во-первых, при составлении договора спросили, не нужен ли мне техосмотр, ну, хотя бы ходовую посмотреть... А, во-вторых, при возврате а/м менеджер долго не мог выехать при севшем аккумуляторе, но, покинув машину, НИЧЕГО мне не сообщил! Забыл! Это при том, что я стою 10 минут в непогоду на улице, жду, смотрю на его метания... Забыл!!! И только уехав, я увидела, что на одометре не осталось показаний времени в дороге и суточного пробега, зачем понадобилось его сбрасывать? Салон находится на территории другого автосалона (по продажам) и въезд на мойку осуществляется менеджером, то есть мою машину увезли неизвестно куда, следить за процессом возможности нет, и пока не оплатишь услугу, ключи не возвращают, и отказаться от мытья ковриков, даже при согласии оплатить это, нельзя. Мне испачкали ковриками сиденье и спереди одно, и сзади одно, скинули разные приспособления внутри салона, да и чистые ли руки были на моём руле, не уверена. Ну, и апофеоз: картой оплатить нельзя! Два раза звонила и по цене в том числе, и хоть бы кто-то обмолвился. Снаружи помыли хорошо, хотя тоже навязывали допуслуги. Но больше туда - ни ногой, никому не рекомендую.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь разными филиалами этой сети уже много лет, и везде стабильно вежливое и приятное отношение. Сейчас остановилась на ближайшем к месту проживания и здесь тоже работают профессионалы. Приятно, что есть запись не только по телефону, но и в приложении, в котором ещё и кэшбэк предусмотрен. Я на пенсии и цены для меня высоковаты, но все консультации и даже рентген бесплатны. Записываясь на удаление, рассчитывала на 15% скидку, которую даёт приложение автоматически, но на приёме в программе скидка отменилась, обидно. Но зуб я всё равно удалила, даже не один, благодаря хирургу П.М.Лубенец, которая избавила меня от страха и боли своим вниманием, спокойствием и комментариями
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с внуком 8 лет на каникулах. Довольно тесно, особенно в раздевалке. Двухэтажные шкафчики очень неудобные. Уличную обувь просто некуда девать( Внуку намочили сапожки, потому что он оставил их под скамейкой. Редко радует плохая погода, но тут просто повезло: и на парковке много мест, и внутри мало людей, хотя к 19 часам уже была длинная очередь (с этого времени действует скидка 50% на три часа). По факту получается всего два часа на купание. Успели на все горки по несколько раз, а волну даже издалека не увидели, хотя очень ждали... В русских парных очень жарко, да и народу как селёдки в бочке, а в хамаме даже замёрзли - что-то не работало. Для меня это вообще на 2 🌟, но внуку всё равно понравилось. Один раз посетить можно.