Инесса Рузина
4
Инесса Рузина
0
подписчиков
1
подписка
238,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мои Документы
Реутов · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась в этот мфц в июне 2026 года сразу по нескольким вопросам. Все сотрудники работавшие со мной были вежливы и корректны. Особенно хочу выделить Тапову Светлану, терпеливо уделившую мне много времени и не проявившую ни капли раздражения. Спасибо вам!
Сказка
Реутов · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили этот ресторан 25 мая по весьма печальному проводу (поминки). Специального поминального меню в ресторане нет, но сотрудники приготовили по нашему заказу все необходимые для провеления поминок блюда. Остальные блюда мы заказали индивидуально для каждого. Хорошее вино, разнообразное меню и вкусные блюда. Быстрое, корректное и уважительное обслуживание, без фамильярности. В зале царила уютная и спокойная обстановка, мягкое освещение. Играла приятная музыка. Моя семья очень благодарна сотрудникам ресторана "Сказка" за столь деликатное отношение к нам. Планируем и в дальнейшем посещать этот ресторан. Спасибо вам!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз сталкиваюсь в магазине с невозможностью приобрести выбранный товар, т.к. на нём отсуствуют наклейки с штрих-кодами. Очень неприятно вновь и вновь оказываться в подобной ситуации, когда товар у тебя забирют и объясняют, что пробить-купить его нельзя. Музей что ли? Хотелось бы уважения к покупателям.
585Gold
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Магазин уютный и удачно расположен. Рядом метро и много остановок общественного транспорта. Очень большой и разнообразный выбор ювелирных украшений. В ассортименте и новые и ломбардные украшения. Действуют обширные программы скидок, специальных предложений, акций и т.д. Удобно получать здесь украшения, заказанные через интернет. Персонал всегда вежливый и приветливый. Часто захожу в этот магазинчик. Приятно там находиться. Спасибо вам за вашу работу!
Верный
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Очень странный магазин, вероятно, остро не желающий расставаться со своими товарами. Вечером 05.08.2022 хотела приобрести товар из ассортимента этого магазина (домашние тапочки), но на кассе пробить их не смогли, администратора не было и кассирша сражалась с ценником и штрих-кодом сама. Безуспешно. Потом ей удалось пробить 1 пару, но пробить 2-ю, другого цвета, так и не смогла. Цена на них одинаковая, но товар мне так и не пробили. На мой взгляд, это высшая степень неуважения к покупателям (выкладывать на продажу товар, который потом не отдают). Вероятно, эти горе работники и себя не уважают, работая подобным образом. И это не первый случай. Остался очень неприятный осадок от посещения этого магазина. Буду избегать, этого неизвестно кому "Верного" магазина. Работники - неумехи!