Анастасия
3
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гимназия Эврика имени В. А. Сухомлинского
Анапа · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
У меня дочка выпустилась с Эврики, очень довольна.Перешли в гимназию с 9 класса с 7 школы.Младшая учится в 8 классе, ей всё нравится.Участвует в разных Олимпиадах, конкурсах, мероприятиях гимназии.В гимназии очень интересные традиции, дети заранее готовятся, все ждут этих событий с нетерпением.По учёбе уже выбрала специальность, больше внимания отдаёт отдельным предметам.Младшую тоже перевели с обычной школы после 4 класса.Есть с чем сравнить.Дети очень довольны.Вкусно кормят, у нас больше половины класса питаются в столовой.У старших классов каждый ребёнок сам выбирает себе блюдо, никто не ограничивает в количестве.Племянница ходит во второй класс, останется на продленке до 17.Там они делают уроки, ходят на танцы, разные кружки, дома только читает или учит стишки.Говорит, обожаю ходить в школу.
Амбар
Анапа · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый магазин.Фермерские продукты всегда свежие,цены приятные,большой выбор сухофруктов.Отдельное спасибо за сливочное масло,оно нереально вкусное.Лучше пшена,как у вас,нигде не видела.Успехов,процветания