Nataliya M.
4
Nataliya M.
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Благодарна Алине. Супер специалист. Очень нежно обошлась с моими блондинистыми волосами. Быстро и непринужденно создала красоту. Экспресс укладка. Одно сплошное удовольствие. Спасибо!
Парт академия
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Была на пробном занятии актерского мастерства. Это мой первый опыт актерской игры. Мне очень понравилось. Дружественная обстановка, все поддерживают друг друга. Хочу развить свои актерские способности.
Carré
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень нравится ресторан Carre. Не понимаю, почему раньше не приходила сюда завтракать? Ресторан находится прямо за моим домом. Разнообразное меню: вкусный сытный завтрак, большое количество блюд на обед и ужин. От одних только названий уже течет слюна. Прихожу сюда практически каждый день. Мне нравится выбирать и пробовать что-то новое. С выбором мне очень помогает Александр, настолько душевный и заботливый, что я бы сказала, что он является амбассадором этого чудного места! И плед на плечи накинет, и предложит какую-нибудь новую вкусовую изюминку, как сегодня щавелевую настойку, с которой и так божественно вкусная раковая похлебка, еще больше заиграла! Спасибо Вам, Александр и всему замечательному коллективу ресторана Carre! Буду продолжать ходить к Вам и вкушать новые блюда!
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу сказать большое спасибо замечательному Борису Вадимовичу Хрусталеву! Профессионал своего дела, обожает свою работу, очень внимательно и аккуратно изучает каждый конкретный случай и только затем высказывает свое экспертное мнение. Борис Вадимович мне делал коронку на зуб, лечил мои зубы, делал реставрацию резца. Попадая к нему на прием, я всегда уверена в отличном результате и наилучшем для меня решении! Спасибо Вам!
Maidel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Милое место. Нешумное. С приятной музыкой. Очаровательная бариста Виктория прекрасно, быстро и вежливо обслужила. Еще вернусь!