frederikma1337
5
frederikma1337
0
подписчиков
0
подписок
234,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
МЦД Трикотажная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Ужасно ходит 1566. Либо сразу приезжает на 8:10, либо стою на остановке и жду по 45 мин
Петрово
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Один вопрос. Зачем делать расписания к автобусам если они все равно ходят по чистой случайности??!
Sonner Af Vinden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о «Сыновьях Ветра» , не только про саму одежду , но и в целом про магазин, историю, персонал ну и саму одежду) 1. Магазин Расположение показалось для меня очень удобным. От метро/мцд идти около 5-ти минут. Сам магазин внутри шикарный, мне понравился его стиль и яркость, некий минимализм) 2. Персонал Тут тоже полный респект мужчине в маструме, мужчине в очках и мужчине с бородой. Особенно который в очках, с ним мы приятно поговорили) Для кого-то минус, но для меня плюс в том что мы с продавцами общаемся на равных, без каких-то формальностей итп. Они заинтересованы в покупателе, как раз таки за это мне и захотелось купить побольше вещей) 3. Бренд Сам sønner мне очень понравился как раз таки тем что он олицетворяет по своему вот этот скандинавский дух. Принты, окрас вещей и сама концепция правда интересная. Мне очень понравился дизайн футболок и свитшотов с крестами и надписями. Еще огромнейший респект за окрасы вещей. Футболки с надписью на груди очень напоминают окрас Garment Dyed или Hand Painted, это выглядит качественно и красиво! Вобщем задумка и история его создания достаточно классные. 4. История создания На самом деле очень интересно. Как мне рассказал мужчина в очках: «Жена создателя, имевшая скандинавские корни, решила нарисовать на футболке(или кофте, забыл) рисунок связанный со Скандинавией или викингами. Это было в дружеском кругу, но потом они решили запустить этот проект, и вот теперь он стал достаточно популярным». Это реально интересно, а особенно респект за то что вы сами любите своё дело! В этом бренде и в его персонале реально это чувствуется, в нём есть реальная душа!) 5. Качество вещей Я купил два свитшота, футболку и носки. Мне понравилось то, что вещи выполнены из хлопка, приятные манжеты и хорошо сидит на теле. Единственное, странная размерная сетка. Некоторые вещи немного маломерят, а некоторые большемерят, но это не критично. После стона конечно не привычно, но я могу с уверенностью сказать что за свои деньги это реально хорошая одежда, которая хорошо выполнена. Надеюсь мое мнение не изменится, я доволен покупкой и первым знакомством с sønner-ом. Спасибо за одежду 🤝🏻❤️
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте всем. Никому не советую ателье , я щас имею ввиду ателье, которое рядом с пунктом озон. Я пришел зашить небольшую дырочку на кофте, на что мне сказали: «такое нельзя зашить,только прострочить за 500₽» дырка вообще смешная, по факту зацепчик маленький, да и такие случаи бывали не один раз. До этого приходил с не тяжелыми делами, она вечно говорит «такое я не умею» «это я не смогу сделать» «я сделаю, но будет некрксиво» и все а этом духе. Человек похоже даже работать то и не хочет, либо не умеет 🤷.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Много парикхсахеров и мне попался который почти не знает русский язык. Подстриг не так как я хотел, получилось очень плохо. Не советую
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Самый ужасный магнит. Купил сегодня 3 пончика. Сухие, трехдневные похоже. Дристал прям в шараге, ужас
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2025
Накручивает конские цены, не рекомендую, а также цены зависят от возраста!
Ремонт телефонов
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую обращаться к данному персонажу. Бешеные цены, некомпетентность