Ирина М
2
Ирина М
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bs Lingua
Казань · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2024
школа небольшая, но приятная, мне нравится. хожу на немецкий. мне важно было, чтобы занятия были в вечернее время, недалеко от дома, чтобы не тратить лишнее время на дорогу. и чтобы в группе. хотелось сразу общаться с другими людьми на немецком, а не только с преподавателем. конечно общение пока очень ограниченное )) но какие-то фразы уже получаются. учебник интересный, начался не с алфавита, но почему-то сразу было все понятно. еще удобно, что если не могу прийти в школу, есть возможность подключиться онлайн и не пропускать занятие. хотелось бы еще что-то вроде разговорного клуба в будущем.