Элина
3
Элина
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Кировск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
До июля никаких нареканий не было. Прекрасное место, вкусная еда, отличное расположение, ну а вид из окна заслуживает отдельной похвалы. Но в последнее время (недели 3) только плохое впечатление от посещения данного заведения. В первую очередь, это связано с персоналом (в том числе со стажерами). Работают ну очень медленно. Я всё понимаю, все могут уставать, человеческий фактор и т.д., но, когда это происходит на постоянной основе и явно прослеживается резкое снижение качества обслуживания, возникают вопросы. Зашли в будний день утром, готовилось 3 небольших заказа и наш (кофе и мороженое), заказы отдавали минут 20, собрав из нас четверых заказавших очередь на выдаче. Причем у работников есть определенная тенденция сначала переключать заказ в раздел «готово», а потом уже его готовить. Люди подходят на выдачу, а их заказы только начинают готовить и потом собирать (загорается несколько готовых заказов – собирается очередь). К тому же всё время что-то не так (путают напитки, не помнят состав заказа, не докладывают допы и т.п.) В последний раз 20.07.2025 заехали поесть. Заказ состоял из 3 кофе и по 2 куска пиццы на каждого. Заказ был сделан в 18:40, в 19:16 он высветился как готовый. К тому времени у выдачи уже собралась приличная очередь из людей, которые довольно долго ждали своих заказов. Пошли забирать заказ, сначала стояли в общей массе людей, также не понимавших, что вообще происходит и почему нельзя нормально выдать заказы по готовности и тех, кто пытался сделать заказ на кассе. Потом ждали, когда закончится беготня персонала, которая так и не привела к нормальной выдаче заказов. Когда наконец-то удалось прорваться к стойке выдачи выяснилось, что заказ (уже ожидаемо) даже не начали собирать, кусков пиццы не хватает, кофе сделать нельзя. Минут через 15, три холодных куска пиццы и ещё 3 горячих были собраны, кофе сделать так и не смогли. Желая поскорее уйти из собравшейся толпы недовольных посетителей (практически в каждом заказе был какой-то косяк, который нужно было исправлять) уже сами предложили заменить 3 кофе на 3 чая. Замену производили ещё минут 7-10. В общей сложности около 1.5 часов провели здесь в довольно неприятной обстановке. Единственное, что можно отметить в качестве слабого плюса – во время ожидания заказа пошли разговоры о том, что нужно оставить отзыв обо всей этой ситуации; видимо услышав это, девушка на выдаче, которая пришла на выручку 4 сотрудникам, не способным выдать заказы даже такой толпой, предложила десерты в качестве извинения (только нам 3). После её переключения на другие задачи, пришлось ещё раз три повторить разным сотрудникам про эти десерты ну и про чай напомнить столь ко же раз. По итогу, очень надеюсь, что руководство как-то повлияет на сложившуюся ситуацию, поскольку место всегда отличалось уютом, классным расположением, вкусной едой и было фаворитом, чтобы остановиться здесь во время долгих поездок, раньше абсолютно никаких минусов не было.
Буквоед
Тихвин · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Были в магазине, ассортимент хороший, но отношение сотрудников не понравилось совсем. Причем раньше никаких проблем не было. В этот раз зашли за конкретной книгой. На ней стояла цена 1499 рублей. Подошли на кассу, сначала книгу пробили за 1799, потом отказались принимать штрихкод на скидку из официального телеграмм канала, ссылаясь на то, что вообще первый раз видят подобный способ использования скидки. На вопрос, почему не продают по цене, указанной на товаре, последовал ответ, что цена может меняться. В общем, от покупки отказались и впечатление от магазина осталось не положительное.