Марина Пшеничнова
4
Марина Пшеничнова
1
подписчик
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
34
СМ-Клиника
городской округ Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать несколько теплых слов о клинике. Здесь очень светло, уютно и абсолютно нет того больничного, депрессивного нагнетания, которое обычно вызывает тревогу. Персонал доброжелательный и располагающий к себе. Побывав здесь однажды, теперь при любой необходимости я выбираю именно эту клинику. За это время посетила нескольких врачей — и ни один не вызвал неприятных ощущений. Прекрасный кардиолог Борисов Никита Викторович👍, замечательный врач УЗИ Лобов Николай Ильич🤝. И, конечно, отдельное восхищение — эндокринолог Максакова Анастасия Алексеевна❤. Просто прекрасный, грамотный специалист. Все подробно выспросила, понятно объяснила, рассказала. Атмосфера настолько теплая и располагающая, что возникает удивительное чувство, будто ты не на приеме у врача, а в гостях у мудрой заботливой подруги. Ни малейшего негатива — врач настолько расположила к себе, что иду к ней не с волнением, а с удовольствием, как на встречу с другом. Уверенна что и другие специалисты меня не разочаруют. Спасибо.
Алфавит
Иваново · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали десятилетие нашей дочери и решили провести этот особенный день в непривычном месте. Наш выбор пал на "Алфавит". И мы ни разу не пожалели! Первое впечатление было положительным уже при входе: просторное помещение, чистота повсюду, уютная атмосфера. Много света, пространства достаточно даже для большой компании детей. Но главное достоинство этого заведения — внимательное отношение персонала. Хочется отдельно отметить Наталью. Она настолько радушна и приветлива, будто встречает старых друзей. Всё подробно рассказывает, показывает и помогает организовать процесс так, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Дети были в восторге от игр и развлечений. Хоть и взрослые уже, но игровую комнату оценили по достоинству. Спасибо "Алфавит" за создание приятной атмосферы праздника. Рекомендуем всем семьям посетить это место и убедиться лично в гостеприимстве и чистоте!