Misha Ishak
8
Misha Ishak
1
подписчик
0
подписок
229,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Анаша
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Анаша действительно хорошая! Очень понравилось, употребили всей семьей здесь и обязательно придем ещё. Еда тоже не плохая.
Где-то лето
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасный кофе и маленький туалет с кодовым замком с огромной очередью в него. Пришлось купить кофе чтобы попасть в туалет. Но после кофе, я извиняюсь за выражение, у меня дико сорвало клапан. И туалет очень пригодился. Кстати, найти туалет - отдельный квест, ведь внутри очень тесно и людей много везде. Так что даже не ясно, где начинается очередь в уборную. Кофе был не вкусным.
KFC
Самарканд · Чилля
Сохранить
Август 2025
Мясо в бургерах регулярно попадается очень сухое. Выбор скудный. Нет свинины! Ужас!
Донер-кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Никогда ничего здесь не ешьте! Особенно шаурму!!! Ну во первых она невкусная, потому что мясо сухое и старое. Но кто ж знал, что оно ещё и просрочено!!! Под конец поедания почувствовал странный привкус и душок от мяса, сразу почуял неладное. Сразу признаюсь, подкупила цена… вот это мне боком и вышло. Сейчас 6:00 утра. Сперва был запор, а потом (не вставая с унитаза) понос. Причём понос настолько ЖГУЧИЙ!!! Кто медики, по симптомам поймете, что с этой шаурмой не так. Кроме шаурмы в тот день я ел только макароны и то утром. Так что пронесло явно из-за шаурмы. Я привык, что на районе шаурма, пускай не везде прям вкусная, но хотя бы безопасная😿
Пятёрочка
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень не удобный подъезд и выезд. Магазин такой себе… одна касса и очереди
Шаурма24
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шаурма. Делают на совесть и оооочень большой выбор. Теперь если хочу шаверму, то только сюда!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Около здания и внутри сильно пахнет спермой! Просто ужас! Биоматериал должен надёжно храниться и правильно утилизироваться! А в этой шараге, по всей видимости малафью просто выливают на пол…
Отдел МВД России по району Зябликово
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Август 2025
В этом полицейском участке греют бомжей! Они сидят в приемной рядом с теми, кто пришел писать заявления! А ещё их машины нарушают пдд, катаясь ночью по дорожкам каскадного парка! При попытке убежать от странных сотрудников ночью начинают стрелять (спасибо, в воздух, а не в тебя) и молотят дубинами. Беспредел одним словом! Слава богу, эти сомнительные ночные поездки по парку в этом году прекратились. Видимо начальство раскрыло такое развлечение сотрудников.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ближе к часу ночи кассы закрывают на «пересчет» в это время кассиры просто встают со стульев и начинают чесать свои длинные языки между собой за жизнь и прочее, пока на кассу собираются длиннющие очереди из пьяных плебеев. А затем, с двух часов ночи, продавцов приходится искать по залу. Чтобы купить сигареты самообслуживание не подходит. Если вы попали сюда ночью и нужен кассир, вот места, где они обычно прячутся: слево от касс за коробками, между рядами в импровизированной крепости из тележек. Когда вы подойдете они начнут имитировать бурную деятельность по расстановке товаров, но все они по началу сидят на полу и предположительно спят. Ещё здесь тусуется компания подростков которая круглосуточной стоит как мебель у касс самообслуживания, либо занимают места в кафе. Но самое ужасно, что они дружат с бомжами, которые иногда наведываются по ночам! Никогда не берите здесь товары на развес! Сам не раз наблюдал как бомжы роются в выпечке и фруктах грязными руками и воруют и едят там продукты не оплачивая. (Предварительно этими руками чешут свои попы)
Маяк
посёлок Маяк · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Беспонтовая кирпичная башня. Дорога к нему ужасная. Каменная дорога везде пошла буграми и ямами.