Е
Евгений Смирнов
Е
2
Евгений Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Ишимбай · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Купил в этом магазине двухкамерный холодильник Атлант. Доставили в срок, правда грузчики повредили угол стены. Сегодня, 15.06.21, обещали прийти и перенавесить дверь ( деньги уплатил наперёд). Прождал весь день, никто не появился и не перезвонил. В магазине ответили, что предупреждали, что они будут после 18.00, но я такого не слышал. Не серъёзный и не ответственный магазин. Холодильник мог купить в любом другом магазине без проблем. Не рекомендую и не советую.