Игорь Б.
2
Игорь Б.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
рабочий посёлок Новониколаевский · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Посетили вчера этот магазин в 19.00. В торговом зале посетителей нет, хотели преобрести товар , который стоял на полке , у кассы сказали: "Товара в базе нет." Кассир пыталась нам помочь, позвала директора, но директор отказалась этим заниматься. Я сама подошла к Елене Владамировне (Викторовне, точно не помню), но она сказала, что собирает заказ, ей мной некогда заниматься (все это в негативной форме, ни извините, подождите...) Если магазин работает только на заказы, зачем открываете и пускаете покупателей????