Виктория Бабюк
4
Виктория Бабюк
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дом Берга
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная кухня, хорошее обслуживание, порекомендовала своей семье для следующего путешествия! Спасибо!
Мастерская Рождественское яблоко
деревня Трубичино · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место, по пути в Новгород абсолютно случайно увидели, купили для себя игрушку елочную на память🫶🏻рядом пекут потрясающие пирожки 😍 место со своей историей!
Тетрис
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
В 2024 году заказали мебель на сумму чуть больше миллиона, заказали кухню, шкаф в коридор и два шкафа в ванную. По оформлению сделки все устроило, так как оформляли через дизайнера. Все проблемы начались при установке, мы пережили какой- то ад , задержка по итогу 3 месяца от прописанной даты установки. То цвет не тот, то размер напутали и куча моментов ежедневных, которые высасывали все силы. Хотелось уже просто это все быстрее закончить, но по итогу мебелью остались довольны, поэтому спустя год, я захотела дать еще шанс и заказать стол рабочий на заказ. Что по итогу? Ничего!!! Я отправила референс, все замеры, даже примерный цвет, но меня просто отправили в игнор. Хотя я обозначила, что есть в базе , чтоб менеджер изначально понимал, что я потенциальный клиент и что важно не конфликтный! Потому что не смотря на все ошибки компании, я даже ни одного злого комментария не оставила. Сейчас меня это задело, почему я хочу сделать заказ, а мне даже не отвечают, хотя компания работает в штатном режиме? Вам стоит начать ценить людей которые к вам возвращаются и рекомендуют вас своим друзьям, не смотря на все негативные моменты. Связываться с вами больше не хочется и надеюсь мой отзыв поможет не тратить остальным время.
ТехЭксперт
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2025
Все в срок, очень довольна. Спасибо за оперативность, буду рекомендовать!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место! Все понравилось, всем советую