А
Анастасия Головатая
А
4
Анастасия Головатая
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лига Комфорта
Луганск · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала осенью в этой компании окна для квартиры. Очень довольна результатом.Главное для меня было четкое и быстрое выполнение заказа.Сама не живу в Луганске, удаленно обо всем договорились, в назначеное время мастер приехал, замерил и уже в оговоренные сроки я была с окнами😊Ребята профессионалы👍Этим летом обязательно обращусь к ним снова для остекления лоджии.
Миграционный пункт № 2
Хотьково · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место! Сотрудники решили, что если носят погоны, то вправе по хамски обращаться с гражданами. Пытаешься по хорошему, воспитанно общаться, а фиг Вам. Хамки подзаборные! Вот еще раз убеждаюсь, звания ОФИЦЕР не все достойны!!!!
Ложка за маму
посёлок Шумский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крутое место🥰Очень вкусно можно поесть в дороге, а самое главное чисто!!!!! Можно уверенно кормить и детей. Добрый, приветливый персонал ☺девушки 👑королевы!!!!! Умнички! 🥰❤❤❤
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
8.03.25 в 20.05 совершала покупки в этом магазине. Я даже представить не могла, что такое вообще возможно. У меня была наличка поэтому мне пришлось подойти на кассу, где обслуживал кассир. Молодой человек небрежно пробивал товар при этом швыряя его. На моё замечание мне был дан ответ "жизнь вообще не справедлива".Я конечно понимаю, что это не магазин премиум класса, НО!!!!! Руководство, прошу обратить Ваше внимание на откровенное хамство персонала! Это уже за гранью! Кассир был без бейджа, на жилете было написано стажёр. Хамил в лицо и даже не пытался замолчать, пока я уже в грубой форме не попросила его прекратить пререкаться. Жесть вообще! Магазин из-за таких дикарей превращается в хлев.
Цирюльникъ
Сергиев Посад · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже не первый раз посещаю этот салон и мне всё нравится. У меня сложные густые и кучерявые волосы, из-за чего не каждый мастер может с такими работать. Но именно в этом салоне я нашла своих мастеров. В прошлый раз меня стригла Рита, а сегодня 13.11.24 мастер Анна. Оба мастера🫶 шикарно справились. Рекомендую. Очень важно, чтоб мастер вас не только слушал, но и слышал. Здесь сложилось всё!!!! Однозначно рекомендую!