о.в.
7
о.в.
0
подписчиков
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Марко обувь
Смоленск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Обувь очень хорошая, качественная, но цены, конечно, заоблачные.
Wildberries
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Всё аккуратно, сотрудники внимательные, приятно зайти.
Отделение почтовой связи № 214025
Смоленск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Берут проценты за денежные переводы (у них это в обязательном порядке!!! ) за страхование моей жизни. Ничего толком объяснить не могут или не хотят, старшая мычит что то невнятное, тыкая в бумажки - договоры. На главной почте и на краснофлотской переводы принимают без проблем, не требуя дополнительной оплаты. Даже одной звезды много для сотрудников этого заведения.
Губернский центр охраны зрения и здоровья
Смоленск · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2024
Месяц назад приняли заявку на посещение детского лор врача-до сих пор жду подтверждения.
Scandy Park
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Всё хорошо, ребёнку нравится, но мне кажется, что существует проблема с вентиляцией, ну очень душно ( приходим в рабочие дни, когда совсем мало людей).
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Май 2024
Отлично отдохнули, ребёнок в восторге. Горки классные, на любой возраст. Детский городок для самых маленьких. Вода тёплая, чистая. Есть кафе, но дороговато, конечно. Посетили СПА, тоже очень понравилось, несколько саун на любой вкус, рядом бассейн с холодной водой, душевые, здесь тоже имеется кафе. Обязательно приедем ещё.
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычный сетевой магазин. Просрочки не встречала, цены на некоторые позиции завышены. Продавцы неплохие, но похоже очень уставшие. Не могу сказать, что я в восторге, но в целом норм.
Бисквит
Смоленск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Продукция свежая. Продавцы вежливые. По возможности буду заходить.
Медицинский центр Святого Луки
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Первое и последнее посещение этого места. Приняли на 15 мин позже, похоже, на скорую руку. Врач по ходу осмотра ничего не озвучила. Лишь после приёма, при оплате и убедившись, что следующий пациент не явился, мне уделили полминуты. На ресепшене две дамы также не блещут вежливостью и вниманием, всё сквозь зубы. Было желание сразу же уйти, но срочно нужен был результат УЗИ. Много клиник посещала, но такого не встречала. Ни ногой туда больше.