seregadv19@yandex.ru Петров
12
seregadv19@yandex.ru Петров
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Газпромнефть
Апатиты · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Самая худшая заправка в Апатитах из-за плохого сервиса. Персонал постоянно пререкается с клиентами, хамит. На жалобы оператору администрация АЗС не реагирует. На обращения через приложение никто не отвечает. Видимо руководителя этой АЗС все устраивает. Больше не заезжаю и не заправляюсь на этой заправке, из-за ужасного обслуживания клиентов персоналом этой АЗС. В общем полный отстой, а не АЗС.
DNS
Апатиты · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, но долгое ожидание консультантов. Также в последнее время возникают проблемы с возвратом некачественного товара по гарантии.
AutoWash51
Апатиты · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится эта автомойка. Но очень дорого.
Подарки и сувениры
Белозерск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин подарков, сувениров и цветов. Доброжелательные продавцы. Красиво упакуют подарки. Есть доставка. Очень понравился сервис.
Баранка
Вашкинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Еда не очень. Сильно дорого! Плохой сервис. Угрюмые продавцы. Больше сюда не заезжаю.
Средняя общеобразовательная школа № 4
Апатиты · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Обычная школа.
Роснефть
Беломорский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Из минусов: Часто на заправке нет 95 бензина. Большие очереди, из-за этого заправка занимает много времени. Один человек на кассе. Из плюсов: наконец-то заасфальтировали все ямы возле АЗС, вкусная бургерная и наличие туалета.
Роснефть
Апатиты · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее обслуживание, всегда вежливый персонал. Но все портит яма на въезде на заправку. Постоянно, когда ее проезжаешь думаю, останется в ней бампер от моей машины или нет. Из-за этого туда редко заезжаю. Надеюсь руководители этой АЗС примут к сведению информацию и заделают эту яму побыстрее.
Лукойл
Апатиты · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее обслуживание, всегда вежливый персонал.
Абрикос
Апатиты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее обслуживание. Неплохой интерьер. Вкусный люля-кебаб, солянка, борщ, жареный картофель. Отвратительно приготовленный сырой шашлык, помидоры с гнильцой, старая вялая зелень, самый дешманский набор овощей с нарезанной морковкой. Второй раз бы не пошел бы в это кафе к сожалению.