Виктория Б.
8
Виктория Б.
0
подписчиков
0
подписок
230,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
31
OldBoy
деревня Сосенки · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший барбершоп в нашем ЖК, уже третий месяц вожу своего сына на стрижку. Сын доволен классным сервисом, мужской атмосферой, а я довольна идеальной прической сына. Определенно, рекомендую!
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в Питер в отпуск, решили зайти в это место по рекомендации многих знакомых и не пожалели. Сервис отличный, респект официанту Федору за помощь в выборе блюд. Особенно понравились бургеры, вышка! Рекомендую попробовать Скандинавский.
Tatflow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Уже второй раз беру здесь цветы, очень нравится, что в наличии всегда свежие. Флорист- очень приятная девушка, собирает стильные букеты. По соотношению цена и качество это лучший цветочный магазин на улице Дмитриевского. Определенно, рекомендую 🙏
Еврокаппа
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить доктора Гасанову Заиру Романовну! Вылечила сложный зуб с глубоким кариесом, восстановила форму так, что не отлечишь от настоящего! И срасибо моему менеджеру за то, что смогли экстренно записать🙏 Клинику рекомендую!
Ориджинал клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень благодарна косметологии Ориджинал клиник, а в особенности одному из лучших косметологов в Москве Светлане за красивые губы. Очень долго выбирала мастера, искала врача-дерматовенеролога и не прогадала с выбором. В клинике отличный сервис, предлагают свежий чай с ягодами и фруктами, кофе, вкусняшки. После процедуры выписали назначение по уходу с указанием названия, партии препарата. Главное, что я ушла довольная. Определенно рекомендую Ориджинал клиник!
Version L
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Отличная студия с удобным местоположением, рядом с метро. Лель-лучший мастер маникюра в этом районе и один из лучших в Москве! Есть ощущение, что она способна реализовать любую задумку. Любую свою работу доводит до идеала. Именно с Лель я поняла, как должен выглядеть идеальный маникюр. Определенно рекомендую !
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Определенно рекомендую это место, вкусная еда и отличные цены.
Svetlana Zaitseva
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
1 звезда этому салону только за большой выбор, всё остальное ужасно. В первый же визит у нас был консультант Кристина. После её консультации нужно лечить нервы. Началось всё с комментариев моей «неудачной» фигуры. Все варианты, которые нравились мне, пререкались отсутствием форм. Закончилось предложением купить платье на Валдберис. Это при условии, что я мерила платья не из дешевых! Мы решили попытать удачу и поехали на Манежную, там попался адекватный консультант Анна. С ней смогли выбрать платье, оплатили и оставили на переделку. Еще трижды приходилось приезжать и каждый раз это был стресс. То возмущались на нас, что мы просили подшить еще ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Сегодня на итоговой примерке мы заметили зацепку на платье. Узнав об этом, консультант недовольным голосом заявила, что это платье нужно надевать через ноги, а не через вверх, чтобы зацепок не было! Каждый раз платье надевали нам консультанты, сама я никак не могла поставить эту зацепку. С горем пополам согласились убрать этот косяк. В последствии дорогое платье отдали в пакете, даже не предложив нормальный чехол. Очень надеюсь, что этот отзыв увидят руководитель и невесты, которые будут искать платье на торжество. В этом салоне приятное предвкушение праздника превратится в расстройство! Не рекомендую! Для доказательства, что я была в салоне добавила фото.