Вадим Ткач
16
Вадим Ткач
40
подписчиков
2
подписки
828,9к
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
6
Сицилия
Таганрог · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказывал бизнес меню борщ-очень понравился, салат был не очень, насыщенное пюре, а вот котлета суховата, приятная цена. По вкусу все не плохо, но хлеб принесли после того как поели борщ)
Жарим Мясо
Батайск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали еду на доставку в данном заведении ! Плов, шашлык, пицца, люля и наггетсы . Плов оказался очень сухим , как и мясо в нем, в рисе попался темный волос ! Шашлык вкусный! Пицца не понравилась, по видимому ее передержали в печи, тесто резиновое, жевать нереально, особенно детям! Люля Кебаб куриный суховат! Читаю отзывы и все ставят 5 звезд, мне одному так не повезло?
Базилик
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший супермаркет с качественной продукцией и вкусной кулинарией, из минусов- не всегда вкусные блюда из мангальной зоны
Сицилия
Батайск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это ужасно. Что происходит с заведениями Батайска? Очень жаль, что все так печально. Заказали в Сицилии отбивную по-Милански, мидии и доп чиабату . По отбивной, мясо пресное , без соли и перца, сыр плохого качества, а помидоры нарезаны толщиной в кусок мяса. Мидии вообще есть не стали, ужасный привкус мидий, не помог и пресный соус, почти 700 р за 4 мидии и два маленьких кусочка хлеба???? Чиабату нам вообще не положили, после звонка на горячую линию перезванивать не стали. Никому не рекомендую данное заведение !!!
СанЖар
Батайск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень не понравились мидии в данном заведении, соус ужасный, половина раковин мидий треснуты, вкус мидий далек от приемлемого.
Tom Yum Originals
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место, вкусная еда( не считая некоторых позиций роллов ), вежливый и обученный персонал
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из топовых мест в ЮФО!!! Очень вкусно и душевно
Сашенька
станица Ленинградская · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я очень удивлен оценкой данного заведения!!! Санитарии нет, летают мухи, персонал невнимательный , кассир работает одной рукой так как второй держит телефон, хлеб в боксе с плесенью, еда безвкусная! Ужас
Дон Осьминог
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказал самовывоз 1)Фуджи премиум -ролы были вкусные, большие и с хоро8ей начинкой, рис нормального качества.2) Яки Лосось - это просто деньги на ветер! Рис совсем иного качества по сравнению с премиум, посолить рис и начинку забыли, так же как и забыли положить ванночку для соевого, большой минус.
Суши Wok
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Покупал Вок с креветкой , все очень плохо, лапша слиплась, соус загустел, было 3 разваренных креветки , 490 рублей выкинул в никуда, есть не стал!