Вера С.
4
Вера С.
1
подписчик
0
подписок
266,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ОкО
Санкт-Петербург · Детективное агентство
Сохранить
Март 2026
Благодарю агенство Око за оперативную, профессиональную, качественную работу. Ранее мы уже успешно сотрудничали, и вот я вновь обратилась сюда за компетентной помощью. И мой важный вопрос относительно интересующей меня информации был решён в кратчайшее время. Результаты оказались положительными и очень порадовали. Благодарю агенство за доверительную, располагающую атмосферу, профессионализм, индивидуальный подход, уделенное время. Однозначно рекомендую агенство всем, кому важно качество и профессионализм в данном профиле работы!
ОкО
Москва · Детективное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю сотрудников агентства "ОкО" Андрея и Руслана за персональный подход и качественную работу. Уделили мне время на первичной консультации (она безоплатная), выслушали, вникли в суть моего деликатного вопроса, отнеслись с пониманием и по-человечески, поддержали. Бонусом поделились очень важной для меня информацией, и ничего не навязывали. Далее я заказала услугу, чтоб разобраться в моём вопросе, и агенство оказало её профессионально, грамотно, качественно, пунктуально. Я довольна сотрудничеством и желаю агенству всех благ и процветания.
Ладание
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
От души благодарю мастера Лейлу за прекрасные сеансы ладания. Благодарна, что встретила такого мудрого, талантливого, тонко чувствующего мастера своего дела. После первых сеансов особенно сильно я ощущала, как что-то меняется в организме, тело перестраивается. Каждый раз после сеанса появляется больше внутренних сил и физических сил, лёгкости. Ладание теперь в моём постоянном графике, это забота о себе и всегда открывание какого-то нового видения личных вопросов, т.к. работа идёт не только с телом, но и с мышлением, восприятием... Желаю Лейле всех благ от души ❤️
Бьютэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю мастера Асю за чудесные причёски и стрижки, прихожу к ней уже несколько лет, и всегда довольна качеством её работы и приятным общением)
Pho Tom
Жуковский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, рекомендую! Мы с мужем взяли том ям с креветками, тёплые баклажаны и креветочные шарики в планировке. Остались очень довольны качеством еды и обслуживанием. Очень вкусно)
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо Ирис за аккуратную, качественную и быструю работу. Очень довольна маникюром.