Irina L.
9
Irina L.
1
подписчик
0
подписок
519,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
54
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Огромные очереди на паспортный контроль. Довольно бестолково все организовано, на посадку приглашают в последний момент, вылеты задерживают. Самый писк - мне сломали замки у чемодана, который был сдан в багаж и порылись в нем. Чемодан был абсолютно новый, обидно. А авиакомпания flyone вообще жесть. У нас было куплено у них 3 направления. Все 3 перенесли так, что стало очень неудобно. + Рейс в Ереван задержали и пришлось оплачивать Фаст трак, чтобы не опоздать на следующий, хотя изначально времени было с запасом, но добавьте 30-40 минут на каждый паспортный контроль и вы уже никуда не успеете. В общем, мой вывод, в этот аэропорт постараюсь больше не попадать никогда, а уж флайваном точно больше не полечу.
Поликлиника с клинико-диагностическим центром
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Уже не знаю, плакать или смеяться). Врач на приеме распечатала анализы крови, рассказала, какие они у меня замечательные, кроме холестерина и нужно увеличить дозировку статинов. Я поверила на слово. Пришла домой и увидела, что анализы не мои, а МУЖЧИНЫ. Ее ничего не смутило.... Вот был бы цирк, если бы анализы были плохие. И какие же они у меня на самом деле, очень интересно???
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2026
Обращалась по гарантии, сломался венчик у блендера. Благодаря нестандартному подходу сотрудника вопрос был решен моментально, в мою пользу. Ура! Внесите венчик заменили.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
СФР, ответьте, пожалуйста. Зачем нужна запись, если, приехав по записи, я жду ЧАС!!! И ещё не дождалась... И ведь поехала в другой район, в нашем мест не было ни одного на ближайшие 2 недели. Никогда больше не приеду. Буду решать через госуслуги или мфц
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Замечательный мастер Ева! У меня были весьма расплывчатые пожелания по поводу стрижки и окраски. Она сотворила волшебство! Я в восторге! Вообще все сотрудники очень милые и приятные. Особо хочется отметить администратора Марту. Спасибо вам!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Да, когда-то это был мой любимый СДЭК, после своего собственного. Все в этой жизни меняется. На днях мне нужно было срочно отправить тяжелую коробку с вещами сына в Москву и не было времени ехать в свой офис, а Пудожкая рядом + там всегда можно было поставить машину прямо у входа. Во-первых, теперь нельзя, местное население перегородило двор. Мы с невесткой дотащили тяжелую коробку до офиса. Нас встретил сотрудник Егор, который мило улыбаясь сказал, что не примет нашу коробку потому что с обрешеткой она не пройдет по ограничениям офиса. Я возразила, что, во-первых, коробка не такая и большая (стандартная коробка СДЭК 30 кг.) и вряд ли у них такие маленькие ограничения, а во-вторых монитор в коробке упакован так, что обрешетку делать не обязательно. Я сама франчайзи СДЭК, у меня есть свой пункт и я знаю правила, упаковав монитор в коробку, которая значительно превышает его по размерам и проложив внутрь уплотнитель, отправить можно. После недолгой дискуссии он все-таки отказал нам в приеме отправления и нам, двум женщинам, пришлось тащить коробку обратно. Надо отдать должное Егору, он предложил помочь дотащить, но не принять посылку. Потом я посмотрела в нашей системе - ограничения у офиса - 35 кг физического веса и 75 кг объемного веса, т.е. Егор говорил не правду, моя посылка проходила без проблем. Видимо Егору просто очень не хотелось работать в этот день. Больше к ним никогда не поеду точно. Мне пришлось задержать отправку, на след. день поехала к себе в офис и без проблем упаковала и отправила посылку, которая доехала до получателя, все в целости и сохранности. Позже выяснила, что, оказывается, руководство пункта выдачи поменялось.
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Совсем обрели. Если не покупаешь обезжиривание за 1000 р., машину отказываются вытирать. Обмерзай на морозе сколько хочешь. Больше не приеду сюда. Раньше была нормальная мойка.
Шип-Шип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала болты для колес. Цена была ниже, чем в среднем, заказ подтвердили быстро, в тот же день удалось забрать. Все удобно, поддержка работает.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
С приходом новых сотрудников пункт стал не очень, не буду больше там забирать заказы
Дофамин
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Мою старенькую, можно сказать раритетную машину, превратили в конфетку. Машину красили не полностью. В результате полировки разница практически не заметна (а машине, на минуточку 27 лет!). Керамика смотрится очень круто. Надеюсь