Светлана Ф.
9
Светлана Ф.
1
подписчик
0
подписок
295,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
59
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент одноразок маленький, но очень вежливый парень с белыми волосами
Coffee Express
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот отзыв я оставляла год назад, но его отклонили: Можно выбрать обжарку, это плюс. Кофе с очень низким ценником, поэтому появились сомнения. Выбор по шоколаду и зерну довольно большой, но цена низкая, обычно это говорит о не очень хорошем качестве. Взяла среднюю обжарку, по запаху кофе очень странный, ощущение будто денёк другой полежал, но по вкусу лучше чем по запаху, возможно не качественное зерно перебивает сироп. Сиропов кстати очень много, возможно такой ассортимент предоставлен специально. Из плюсов, почти все сиропы хорошие, французской линейки. В общем если хотите качественный стакан кофе сходите лучше в Рид или хотя бы цех, да даже кофе бон под боком по вкусу будет получше. Но если вкус не принципиален, а хочется взять подешевле,то смело можно брать тут. Бариста сделала все быстро,но молоко перегрела и ощущение будто пообщалась с кассиром в магните. Больше кофе здесь бы не взяла. А теперь дополню, ничего не изменилось, пенку так взбивать не научились.
Fresh You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила пол года на криолиполиз, немного подтянулся живот, но очень незначительно и скорее результат дали тренировки три раза в неделю, которые я ввела в последние три месяца. Питание было нормальным, прохожу ведение диетолога и прошла всех врачей для понимания состояния организма. Кроме отёков (небольшие проблемы с лимфой) и аритмии ничего не нашли, то есть нет противопоказаний мешающих эффективности процедуры, даже у врачей спрашивала. В общем криолиполиз оказался сомнительным, но темненькая девушка работающая здесь чудесная, чисто за неё 4 звезды.
Гастрономия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отвратительный магазин. Постоянно обвешивают. Взяла лопатку и грудинку ,лопатка была 300 с чем-то за килограмм, грудинка 400, пришла домой взвезила 1кг 9г и заплатила 1200р. Месяца три назад сыр покупала, та же история. С сыром продавщица светленькая была, с голубыми тенями, а сегодня не русская худенькая. Больше сюда ни ногой.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная пекарня, доброжелательный персонал, очень вкусный маково-творожный штрудель и кофе Пчёлка. Будем заходить еще☕️
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли 1июля, тансуюк отвратительный, просто подошва с не понятным соусом. К пигоди (паровому пирожки с говядиной и кимчи), большие вопросы, я конечно понимаю что кимчи ферминтированый продукт, но по запаху и вкусу ощущение что острая квашеная капуста лет пять под солнцем полежала, кимпаб с васаби и креветкой тоже явно не первой свежести, скорее всего из-за сухого риса. Не в первый раз ходим сюда и всегда все было нормально, но сегодня видимо последний раз. 2 звезды только за лимонады и чиз корндог
Air
Узбекистан · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Не дорого, но очень грязно. Цезарь очень далек от цезаря. Кассиру сто раз нужно повторить что-то, это при том что я могу на 4 языках сказать и проблема не в языке.
Pie Republic
Узбекистан · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
27 июня в 15:23 посетили данное кафе, работает очень хороший парень. Как человек работающий в кофейной индустрии 8 лет ,могу сказать что кофе сделал очень хорошо. Очень приятно удивил. Работает быстро, вежливый, понимает что нужно гостю. Владельцы, дайте парню премию пожалуйста) месяц назад заходили, работал другой парень, разница колоссальная, кофе был не очень как и общение.
Табакрус
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Хожу уже год каждый раз одни и те же люди, прекрасно знают сколько мне лет, по началу я каждый раз паспорт носила потом спрашивать перестали и паспорт носить перестала. Выгляжу я не на 14 лет и с обручальным кольцом всегда. Сказала что могу показать госуслуги ( по закону имею право) мне отказали. При этом не раз видела как малолетним продавали. Напишу пожалуй жалобу в роспотребнадзор, вижу что предыдущий комментатор попал в такую же ситуацию и ничего не изменилось.
Алиот
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Прохожу лечение у врача Гаджинасирова Тамерлана. Прекраснейший врач, вылечили уже много зубов, всегда очень внимателен, работает быстро и очень качественно. В последний раз удаляли зуб мудрости с изогнутыми корнями, меня все пугали что будет очень больно, в итоге минут 10 мы смотрели снимок, минут 6 срабатывал обезбол и шёл осмотр, за минуты 3-4 зуб удалили, я даже не поняла что уже закончили пока зуб не увидела. Отеков никаких не было, температуры тоже, второй зуб теперь удалять не страшно с: Очень приятные цены, радует что говорят о цене честно, вы идёте на приём зная сколько будет стоить услуга и по окончанию отдаёте ровно ту сумму которую озвучили. Доктор всегда покажет и расскажет о ваших зубках, всегда пошутит и в кабинете всегда спокойно. Девочка ассистент очень добрая и внимательная, девушка администратор тоже. Всем очень советую лечение в этой клинике, ходить буду только сюда❤️Всему персоналу огромное спасибо ❤️