Екатерина Кирсипу
5
Екатерина Кирсипу
2
подписчика
7
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Baltic Transfer
Ивангород · Такси
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо водителю Дмитрию за комфортный трансфер из Ивангорода в Санкт-Петербург. Очень аккуратное и спокойное вождение, в дороге чувствовала себя безопасно и спокойно. Поездка прошла легко и приятно. Рекомендую!
Копицентр
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный и доброжелательный персонал, качество обслуживания на высоте 👍 услышали все мои пожелания и справились с выполнением задачи быстро и качественно 👍 Менеджеру Альбине отдельная благодарность за помощь 🤗
Skeyndor
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить свою благодарность 🤗 Организация работы , ориентированность на клиентов, доброжелательность, всё очень профессионально, удобно и приятно. А лично Марии хочу сказать огромное спасибо за внимательность, заботу и поддержку — работать с вами всегда одно удовольствие! 💖 Что касается самой косметики — я её просто обожаю! Как косметолог могу с уверенностью сказать: продукты эффективные, качественные и продуманные до мелочей. Они помогают поддерживать красоту и молодость кожи как в салоне, так и дома. Рекомендую всем, кто ценит премиальный уход и заботу о себе.
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Моё любимое и самое приятное и вкусное место в районе ! Всегда очень чисто, красиво, атмосферно, уютно и невероятно вкусно♥️ Отдельная благодарность Владиславу, замечательно нас встретил и помог справится с выбором 🤗 Качественное обслуживание и высокий сервис 👍
Уютные сутки
КП Ропшинские высоты · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Мы впервые были в этом коттедже и остались в полном восторге! Очень хотелось побыть вдвоем в тишине, и здесь мы получили именно то, что искали 🤗. Было очень уютно и по домашнему. Дом красивый, с современным и романтичным интерьером, всё чисто и ухожено, как внутри, так и снаружи 🤩 Хозяйки просто замечательные! Вера и Дина - очень добрые и гостеприимные, всегда на связи, и благодаря им мы чувствовали себя как дома! Внутри просторно, тепло и светло, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Это отличное место для тех, кто хочет уединиться вдали от суеты, но при этом оставаться в комфорте ☀️ Огромное спасибо за чудесный отдых и отличное настроение 😇!