Татьяна Громашева
6
Татьяна Громашева
0
подписчиков
4
подписки
77,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хамское поведение директора магазина Широковой Марии ,отказ продажи энергетического напитка совершенно летнему ,сославшись на то что по достижению 18 лет должно пройти трое суток ,видимо у нее свои законы в голове
Моно
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная студия с атмосферой уюта и волшебная фея по ресничкам Анна ❤️❤️❤️
Виорика-Шарм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасные администраторы,отличный солярий с хорошими лампами ,что редкость .И замечательный косметолог Виктория .
Музей Кота Апельсина
Хвалынск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Мне как ребенку 35 лет было безумно интересно.Узнать столько нового я даже не ожидала.Теперь жду с нетерпением открытия дома с куклами .И да ради этого я приеду снова с Москвы
Территория Взгляда
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресничная фея Анна )))) Только с ее работой ,я хожу долго и все реснички на месте
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Разруха,грязь ,хамство Разве что то ещё можно добавить
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хуже думаешь быть не может ,но предела нет .Продавец Левкова Вера (надеюсь не ошиблась с написанием) решает можно вам разговаривать по телефону при ней или нет ,хамит ,грубит и всё это при достаточно большом скопление народа.Стояла в очереди,позвонили по работе не ответить к сожалению нет возможности ,так вот данная особа сочла это за личное оскорбление и отказалась отпускать мне продукцию,потому что мой диалог по телефону ее не устроил ,хотя совершенно не мешал (не имею привычки разговаривать громко) После уронила товар на пол снова обвинив меня и что именно из за меня она совершает ошибки . Спасибо большое второму сотруднику,что очень быстро отпустила меня и с улыбкой .
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо девочкам за завтрак ,вкусно и главное быстро ,с дороги очень хотелось есть
Как дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Если как дома это когда выходят и орут на вас то тогда вам сюда !Отвратительное заведение ,с ужасными сотрудниками !Были проездом с Саратова ,остановились позавтракать ,мужчина в заведении вышел из кухни с криками ,даже забыли зачем зашли
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение к покупателям ,в кофе машине закончилось молоко ,двадцать минут просили помощь ,персонал просто игнорировал наше обращение