мари
2
мари
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арм
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Все отлично! Сын 6 лет был у мастера Армена, все прошло отлично, оч быстро, стрижка на 10 из 10, точно как и попросили (а не как в детских парикмахерских). Спасибо! Вернемся к вам! Атмосфера и интерьер тоже супер