Татьяна Зверева
5
Татьяна Зверева
0
подписчиков
3
подписки
214,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Под названием кафе открылся прекрасный ресторан с живой музыкой недалеко от дома. Это одно из лучших мест в Петербурге , для меня там все звёзды сошлись )) В последнее время рестораны взяли концепцию делать " столовку " по интерьеру или лофт пространства с конским ценником на еду, интерьер для меня очень важен и муки выбора ресторана те ещё. В новом Дельмаре в Балкании интерьер просто великолепен,особенно вечером с подсветками. Девушка пела божественно,разнообразный репертуар. Попробовали много всего,все заказанные блюда свежие и вкусные ,подача быстрая, тарелки были пустые даже у нашего сына,которого сложно накормить )) Лишние тарелки и салфетки моментально убирали. Большой выбор блюд и очень приятный ценник. Это пожалуй первый ресторан в котором мне понравилось всё. Спасибо за прекрасный вечер, хочется возвращаться только к вам!❤️🔥⭐ Я наверно стану дельмарозависимой😆 Пожалуйста, оставьте по вечерам с живой музыкой потемнее в зале,как было изначально ))
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Большинство отзывов либо заказные либо сами сотрудники пишут. Пришли в Бахрому 23 октября отметить ДР семьёй, благодаря такому ресторану испорчено все настроение. Еда абсолютно не вкусная . Если все было на вкус никакое, то стейки из говядины это нечто - почти холодные , без соли и специй , настолько жёсткие что десны болели два дня . Когда нам принесли эти стейки, мне просто захотелось встать и уйти из такого места . Любая придорожная шашлычка вас порадует куда больше чем такая готовка в "ресторане" Пиво тоже отвратительная спиртная жидкость,просто пить невозможно. И вишенка на торте, были в мясной четверг но нам посчитали скидку 10% как подарок на ДР 😄 т е в подарок от ресторана я ещё и больше заплатила. Посидели час, оставили денег и ушли разочарованные и с испорченным настроением. Никому не советую это место ни в четверг ни в пятницу.Никакой интерьер меня туда больше не заманит.
Кебаб и точка
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная шаверма, покупаем на Вишерской уже 7 лет, теперь сюда прибегаем) . Спасибо, всегда сыты и довольны. За 7 лет качество ни на грамм не ухудшилось,как это бывает в других местах. Ребята расширились, открыли ещё кафе👍👍👍 На Вишерскую люди толпами ходили и из других районов специально приезжают за шавермой сюда. Нам повезло, мы рядом живём)) Процветания Вам и ещё большего расширения!
СлипСтрим Картинг
посёлок Шушары · Картинг
Сохранить
Май 2025
Круто! Сын счастлив 😆 Были первый раз в школе для детей, все понятно ребёнку объяснили и как бонус для новичков-сын по трассе катался один т к остальные ребята гоняют быстрее. За трассой всегда следят, объясняют какие секретики есть у гонщиков. Первый круг проехал с инструктором. Если ребёнок врезался, мгновенно подбегают. Спасибо Денису и ребятам, нам очень понравилось, будем приезжать.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный хинкалыч. Хинкали большие, много начинки, хачапури тож хорош. Ненавязчивое быстрое обслуживание. Хинкалыч намного лучше, чем в Петербурге.
Ориона
Пушкин · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Как же сложно найти мастера, который профессионал своего дела да ещё и услышит вас. Сколько мастеров в Петербурге я посещала в разных ценовых категориях, никто не сделал так, как я просила, одно разочарование, в результате стричься стала крайне редко. Наконец-то я его нашла - мастер Ирина Егорова на Хазова в Пушкине просто топ. Стрижка боб каре великолепно постригла с учётом моих пожеланий, очень тщательно все выстригалось, чувствуется во всем профессионализм, отличный объем получился на моих тонких волосах.Отличная градуировка стрижка держит форму и легко укладывается. Безмерно благодарна Ирине, всем рекомендую. Ценник средний, заплатила мин указанный на сайте с мойкой головы с разными средствами и укладкой феном и расческой за довольно сложную стрижку. Ирина приняла меня раньше записи, так как я раньше приехала за это тоже отдельное спасибо. В первую очередь идёшь к определённому мастеру а уже потом обращаешь внимание на сам салон. Салон оформлен с чувством стиля, просторно, есть пространство для ожидания с комфортными креслами. Мастера все ухоженные со стрижками и укладками. Администратор вежливая обходительная приятная девушка. Все очень понравилось. Спасибо огромное, теперь я у вас постоянный клиент.
Шаверма и ГироС
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Тут травят людей! Это какой то ужас! После этой шавермы у меня в три часа ночи было такое дикое отравление и боли в животе, что самое время скорую вызывать, полоскало (и рвота и диарея) меня так как никогда в жизни и это было 100% от фирменной шавермы так как я кроме неё ничего не ела. После такого хочется придти и извините наблевать им прямо на прилавок тем, чем они там людей травят. В последнее время не работает вертел для мяса и они кладут просто варёную курицу, при чем уточнили, мясо будет варёное или нет, так они обманули якобы у них в кухне вертел есть и принесли показали обжареное мясо, а положили варенку, мы бы вообще в таком случае не брали! Мало того шаверма пахла щами-борщами 😬 капуста была тушёная может ещё и огурчик солёный потушили (( зато острого красного соуса не пожалели, а белого соуса 0,по вкусу даже шавермой сложно назвать. Год назад когда работал повар и кассир другие все было очень вкусно, специально туда за шавермой заезжали всегда. А сейчас работники меняются как перчатки и такой кошмар теперь. Фуууу... Больше никогда туда не приду и никому не рекомендую, берегите свои желудки от такой псевдо-шавермы.