Малик Хамракулов
5
Малик Хамракулов
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Обсидиан
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Не лайк - Дизлайк!
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не лайк - Дизлайк, в минус звёзды!
Хамелеон
Минск · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Не одна звезда - Дизлайк!
Жара
Минск · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Не одна звезда - Дизлайк!
Lucco
Минск · Солярий
Сохранить
Май 2026
Оценка дизлайк, даже не одна звезда! После тренировки ехал к вам через половина города, не говоря о других планах, (так мой ближайший солярий ранее закрывается), нашёл ваш салон, который работает до 22:00 приезжаю и смотрю просто на дверь, закрыт был больше чем за пол часа, позвонил по номеру телефона который был на дверях, телефон в салоне! А денюжек хотят, аудитории и чтобы о них говорили! Ваша организация ушла в минус! В принципе нечему удивляться судя по тому какой номер телефона вы указали в Yandex! Всё же Малик прав первоначально всегда, везде и всюду, больше к вам не вернусь, точно! Делай выводы самостоятельно! Всего вам хорошего!
Modul Art Platform
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Отзыв для нормальных, адекватных и положительных людей, на случай если захотят посетить данный клуб, клубом его не назовёшь! Есть гораздо намного получше заведения и альтернатива кто хочет послушать направление DNB и расслабиться в положительной атмосфере, нежели в этом ……..! Клуб очень маленький, диван один - присесть отдохнуть негде (даже если вы захотите после танцев отдохнуть), вещи без присмотра, любой другой(ая) просто может взять вашу одежду и будете позже долго искать (если по камерам вычислить, если они ещё у них вообще работают, а не для виду)! Заранее был осведомлён, что ребята снимали помещения и крутили музыку (не диджеи самого клуба), из 10 треков 1 музыка (песня) была нормальная, можно было покивать головой) Ничего личного к музыкантам (диджеям) просто можно делать гораздо лучше того, что вы крутили в этом ………..! Касаемо алкоголя выбор очень маленький, кухни нет! Самый неадекватный в этом 💩 проявил и продемонстрировал свой интеллект в охране среднего роста (второй не высокий он всё же поадекватнее себя вёл)! Я в течении всей ночи к ним подошёл три раза, первый раз при входе (в первый раз в это 💩), второй раз поинтересоваться где находятся урны, чтобы не ходить по всему помещению не искать куда выбросить не нужные вещи и третий раз при выходе как выйти из этого ……… и уехать в своём такси (так как в такси при въезде в это заведение не нашёл ближайший подъезд к заведению) отдыхать в адекватной, нормальной, положительной атмосфере! Охранник не понятно на что надеялся, я ему быстро дал понять кто есть кто и на каком кто месте находится! Отношения из 💩 клуба по отношению к клиентам я оценил этот данный клуб-💩 заведение в минус звёзд (дизлайк), даже не в одну звезду, так как в этой платформе Google дизлайки нельзя ставить! Директор данного 💩 уверен из 100% на 100% такой же слабоумный как и тот же охранник, раз он подписывал свои кадры к себе в найм! На его месте я заработную плату охраннику урезал (оштрафовал за неадекватное поведение - там ещё проф пригодность в психиатрии нужно осмотреть данного охранника), либо уволил охранника! Ну в общем мне, что у них происходит внутри глубоко всё равно! Это было заметно сразу по тому как они рекламировали данное мероприятие низкого уровня (в Instagram), не адреса, не телефона, не то как настроена была переход на сайт гиперссылка - приходилось как всегда находить всё самому (информацию и т.д.)! Единственное положительное это всего лишь пара музыки в стиле DNB и девушка бармен за баром второго бара, вела себя очень вежлива несмотря на то, что зарабатывает и устала это было заметно! Эту девушку я немножко порадовал в ту ночь и только ей оставил бы 5/5 звёзд, только за то, что она положительная! Делайте выводы самостоятельно! Личный мой вывод: В этот 💩клуб я больше не вернусь, есть гораздо лучше заведения, альтернативы и как скрасить свою ночь поинтереснее!
I-Store
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Приобретал аксессуар для iPhone, не плохой товар! Всё понравилось! В ближайшем будущем возьму ещё дополнительно аксессуар и за более весомыми покупками!) Спасибо)
Brock
Минск · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Был сегодня в этом Барбершопе! Данила хороший мастер, рекомендую!😉😁