Мария К.
3
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Поиск
Волгодонск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, уже несколько лет ходим за техникой и другими товарами только туда. Очень внимательные сотрудники, всегда с улыбкой, такие доброжелателтные, персоналу 5++. Недавно меняли кухню, ну и за встраиваемой техникой пришли в любимый магазин, кстати купили очень выгодно по акции, ещё и на сковородки новые хватило)) Ещё и бонусы дали)