Юлия Леонидовна
11
Юлия Леонидовна
2
подписчика
5
подписок
327,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
42
У Армана
хутор Кумшацкий · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Впервые за 9 лет путешествия мы поели вкусно и не пожалели потраченных денег. Встретили и накормили как дорогих гостей
Столовая
посёлок Ленинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лагман не вкусный. Макароны вчерашние, сухие. Компот даже допить не смогли. Шурпа только более менее.
Уют
село Новотолучеево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, аккуратно и приветливо встретили . Все для комфортной ночевки есть
Фруктово
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
Картошка 270 руб. Которая отвратительная на вкус. Продаваха, которая не знает что такое сервис! Больше сюда не приду. Благо есть другие ларки.
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Маленький, уютный пункт выдачи. Персонал вежливый
Кар Сити Bestune
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Не ведитесь на рекламу и объявления. Приехали, хотя созванивались заранее. Машина сказали в другом салоне. Предлагали подать на автокредит. А потом и вовсе выяснилось машины нет в наличии
Гульсум
село Солнечное · Кафе
Сохранить
Август 2025
А нам не понравилось. Для такого качества блюд, цена очень завышена. Бульон не наварестый, даже можно сказать разбавлен. Шурпа жидкая, пельмени с мини мяса. Лепешки не вкусные. Очень расстроились. Остались голодные
Love-love nails
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Мастер опоздал . Не извинилась. Не введитесь на их рекламу. По итогу будет другая цена. Берут за все придуманное. Впервые с таким столкнулась. Хорошо, что спросила заранее, а то был бы сюрприз
ToChi Food
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Откуда столько положительных отзывов, не известно. Видимо люди не разу не ели хорошие роллы. Эти отвратительные. Сами роллы не вкусные, начинки мал… Суп том ям, он просто ужасен. Заказывала с тигровыми креветками. Так вот две тигровые креветки и грибы. Больше в нем не чего нет. Тут даже одной звезды мало вам
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сидит, штаны просиживать. Специально медленно работает. Зачем идти на работу кассирам, если не хочешь работать с людьми. Потеряли час времени в очереди из трех человек