Кристина Гаврилюк
5
Кристина Гаврилюк
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Амаранта
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин цветов, обслуживание на высоте, букет шикарный 🤩 Нам все понравилось, вернёмся ещё раз 🌹
Puff_pods_systems
Воркута · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
отличный магазин, большой выбор и высокое качество, сервис топ, сотрудники лучшие 👍
Смородина
Ярославль · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Записала маму на реснички, к мастеру Екатерине. Делали голливудский объём, маме понравилось. Екатерина оказалась хорошим мастером, очень открытая, вежливая, культурная и общительная девушка. 3 часа пролетели незаметно.
Клевер
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записала маму впервые на ногти. Прекрасный мастер Юлия, работала очень аккуратно и качественно 👍 Салон рекомендую. Маме все понравилось, спасибо❤
Sunlight
Ярославль · Магазин часов
Сохранить
Июль 2025
были 25.07.25 в тц Аура хотелось бы отметить прекрасного консультанта Ульяну, помогла с выбором браслета и колечка, очень милая и спокойная девушка, приятно было общаться🫶, ювелирные изделия упаковала на отлично, с милыми бантиками 😍 всем довольна нам бы в город Воркуту такое обслуживание💋💋💋
Артбукет
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Цветы свежие, всё собрали во время и без каких либо экстазов. Дружелюбный персонал и быстрая тех поддержка. Жене все понравилось. Спасибо!
Артбукет
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Магазин классный, все удобно и понятно, можно заказать заранее, можно день в день. В твери живет бабушка, на праздники радуем ее🥳🥳🥳
Арт Букет
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Обалденный магазин. Девушки работают как пчёлки, из них все специалисты; флористика и менеджмент. Коллектив дружный. Под 8 марта вечером девчонок было немного жаль. С уважением.
ПиццаФабрика
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
25 июля решили посетить кафе с семьëй. Ради интереса решила проверить чисто ли тут. Результат можно увидеть на первой фотографии. место открытое и легкодоступное. На полу тоже мусор. В туалете на унитазе пыль. После такого возникает вопрос "Тут вообще убираются? " Пожелание владельцу данной пицерии: официанту по имени Анастасии дать совет: быть вежливой с посетителями и улыбаться, как это делают другие, ибо смотреть на эту девушку с лицом "кирпич" не приятно!!!