Павел Александрович
8
Павел Александрович
0
подписчиков
1
подписка
106,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Итака Гирос
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Друзья! Попал сегодня в Итаку на завтрак ,ранее здесь делали отличный Английский завтрак , что сейчас происходит с Итакой ,я не знаю . На фото вы увидите ожидание и реальность) пока только ухудшается качество и сервис ,завтраки были ранее до 12:00 ,стали до 11:00 (что крайне не удобно) ,так и качество блюд снизилось до уровня столовой за углом. Почему то не было фасоли в английском завтраке (хотя она указана в составе) ,бекон был просто куском жира ,а сосиска обуглена. Не рекомендую 👎👎👎
Магнит
хутор Колузаево · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал , ценники как правило совпадают с реальностью. Есть касса самообслуживания. Чего не хватает так это ассортимента мяса , очень слабый выбор как правило
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе вкусный, выпечка тоже , есть где посидеть. Нравится трубочка хоть и жирноват крем) но вкуснее чем в кексе
Варим
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов : симпатичная атмосфера в фиолетовых тонах ,на этом все пожалуй теперь к минусам: 1. Есть у них такие купончики на бесплатный кофе ,но оказывается 10 покупаешь и один в подарок 🎁 ,спойлер подарка «не будет» , за какао мне отказались поставить печать ,т.к он не является кофе , с чем я конечно согласен , но если это такой же горячий напиток , его стоимость равна стоимости кофе ( или дороже) ,то почему бы не поставить за него печать?) это первый момент , второй момент с этим купоном , бариста говорил ,что любой напиток кофейный будет бесплатным , но оказалось когда я покупал маленький американо (стоимость ~ 150 ) и капучино за (~270) ,то естественно бесплатным был американо 🤣🤣 ну такой себе подход , мои возражения остались не услышанными. Вкус кофе ,ну честно сказать довольно спорный учитывая,чем то напоминает кофе из пятерочки за 49₽ ,цена за кофе явно завышенная относительно средней цены по городу ( да даже в кексе дешевле) Расположение тоже вызывает много вопрос находится у дороги,которая отвечает за въезд в город , т.е это сплошной поток фур , машина ,загазованности Не рекомендую однозначно
БлинБери
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место ,вкусные блины , персонал отзывчивый. Вкусно ,сытно и недорого ,отличная альтернатива в плане блинов сами знаете какой сети)
Пятёрочка
хутор Колузаево · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшая пятерочка в которой был , ну собственно что говорить , если директор магазина оставляет пять баллов о своем же магазине) фрукты гнилые ,все в мошках , хотел купить мандарины ,там какая-то мясистая жижа вместо мандарин. Продавцы максимально не клиентоориентированы ,стоял на кассе самообслуживания , нужно было подтвердить покупку ,продавцы просто стояли игнорировали. Вечером вообще не возможно зайти , собираются какие то странные люди , на чепырках,семерках, молоденькие продавщицы кроме женихов ничего не видят , магазин как будто перестает функционировать. Кофемашина так же не работает. Сколько магазин работает ,улучшений нет и ждать видимо не стоит)
For-car
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Это наверное худший магазин в котором я был) без преувеличений , менеджер абсолютно не умеет общаться , от слова совсем , хамит ,дерзит, орет, крайне не советую , если не хотите что бы какая то чуча пыталась вытереть ноги об вас ,за ваши же деньги) 100% не рекомендую , сервис дно , до покупки запчасти так и не дошел с таким отношением
Дельмар
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место , вкусная еда , прикольно сделана детская. Все очень «инстаграмно» как сейчас принято говорить))хочется вернуться 😔
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В целом не очень понравилось, таких заведений много и особо ничем не выделяется. В тот день когда там были , половина меню была в стопе 🤷‍♂️начало сентября. Официанты весьма своеобразные. Короче 3 звезды только за то что попробовал впервые морских ежей.
Барабуля
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда , оформление конечно отстает от современного стиля , более деревенский вариант , но впечатление от посещения остаются очень приятными.Хороший плюс есть детская комната и аниматор. Вкус еды затмевает все минусы , великолепно!