Katrine.Fom
5
Katrine.Fom
1
подписчик
0
подписок
89,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 13 апреля и мы решили отпраздновать день рождения в узком кругу семьи с 5-летним ребёнком) Пожалуй не существует таких слов благодарности, которые я бы хотела выразить создателям и работникам данного заведения😍 ну это просто восторг! В этом месте идеально всё! Отношение официанта, еда, напитки, взаимодействие с ребёнком, уют, комфортные места, даже уборная - всё просто превосходно на 100%!!! Есть ли место идеальней? Сомневаюсь, что можно их превзойти) Мы были впервые, заказали бургеры Нью Йорк и нам их подали как в ресторане со звездой Мишлен 💔 Так же, заказали сет на 2,5 человека (для тех, кого все же 2), но конечно не рассчитали свои силы и почти все забрали с собой (кстати, к этому отнеслись очень хорошо, красиво упаковали даже соусы). Мясо, конечно же, попробовали немного ещё на месте и это просто что-то невероятное.. Смело могу сказать, что бургеры и мясо - здесь самое вкусное, что мы когда либо пробовали! + как же быстро нам принесли еду и напитки! Так как у меня день рождения, меня поздравили игристым и десертом со свечкой и пожеланиями от официанта🥰 Ребёнку предоставили карандаши и раскраски) Дочь съела куриный суп, картофель фри и шоколадное мороженое, сказала, что всё очень вкусно) В конце ещё успели поиграть и получили в подарок купон на десерт, который можно использовать в течение месяца! В общем, писать можно ещё долго) +100 к настроению однозначно! Огромная благодарность, что так скрасили этот вечер! Обязательно придём ещё и приведём всех своих родных) Лучшее место!🫶🏻 Очень рекомендуем посетить всем!💫
Мастерская кота Филиуса
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Апрель 2026
Побывали в этом волшебном месте😍 Честно? Я бы советовала и взрослым там побывать и пройти все этапы создания игрушки, настолько это увлекательный процесс) И замечательная идея для подарка для близких и родных людей, можно записать голос с посланием на память🥹 Очень мне нравится эта идея) Спасибо большое девушке, что дала возможность 5-летнему ребёнку полностью самой сделать себе игрушку и помогала только по мере необходимости) К сожалению или к счастью, автомат с наполнением сломался и мы дружно вместе всей семьёй вручную заполняли игрушку) Мне кажется, так даже интереснее и трогательнее, что все поучаствовали в создании игрушки) Цены на саму игрушку вполне приемлемые, по качеству ооочень понравились, красивые и мягкие. Ну а цены на костюмы конечно сильно завышены на мой взгляд, особенно с учётом, что ребёнку, естественно, хочется всё и сразу) Но в то же время круто, что огромный выбор нарядов и украшений) В общем и целом - ооочень крутая задумка и исполнение. Нам всё безумно понравилось! Всем советую хоть раз посетить это место💫
Театр комедии
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Теперь это мой любимый театр❤️ Весь зал смеялся все 2 часа) Очень уютная обстановка, без микрофона и петлички, что ещё больше добавляет душевной атмосферы) Ходили на "Женихи по объявлению". Ооочень советую всем сходить в этот театр) Особенно на спектакли с участием Марии Берсеневой - она потрясающая!
Суши Пицца маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные роллы и пицца в городе!) Гарантирую) Покупаем теперь только тут)
Food Лавка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится это место, очень вкусная еда)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом всё понравилось - красиво, чисто, быстрое обслуживание. Пирожные очень вкусные, свежие. Но есть один минус - просто ууужааасный кофе. Взяли "флэт уайт" - пришлось вылить... Отвратительный кисло-горький вкус. Но пирожные и правда вкусные)
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Супер! Очень вкусно!) Дважды там кушали) Ооочень вкусная уха, много рыбы) Очень вкусный кофе и бутерброды с икрой. Всем советую)
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Будьте внимательны, сотрудники врут и накручивают разные услуги. Не буду писать фамилию, но сотрудник Павел воспользовался тем, что я была с маленьким ребёнком и мне некогда было разбираться, срочно нужен был телефон именно в этот день - а он прибавил мне в чеке почти +3.000₽, а когда я сказала, что мне эти услуги не нужны, он сказал, что это минимум, который он может предложить и, цитата, "без подписки на яндекс+ на полгода рассрочку оформить НЕЛЬЗЯ". Но, как сообщили другие сотрудники, это все не так и чтобы оформить рассрочку на товар, который вам нужен - ничего другого покупать и подключать нет необходимости. И, к сожалению, таковы правила для сотрудников по всей видимости, сегодня посмотрела в лк информацию о прошлом своём заказе, так я оказывается не заметила, как мне в чек к покупке плиты добавили подписку на кинотеатр за 500₽ Как-то так)