Дмитрий Княгинин
13
Дмитрий Княгинин
9
подписчиков
51
подписка
3,5м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
48
Франсуа
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю такие места, вроде и в центре, но не космически дорого. Часто захожу туда попить кофе и съесть бутер, пока жду сына с занятий. Есть правда и минус существенный- сендвичи с хлебом. Булка к вечеру превращается в кирпич, грызть который можно, но удовольствие в процессе отсутствует. Кофе на 4, но повторюсь, что такие места с адекватными ценами в центре тоже важны!
Hampton by Hilton Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница за разумные деньги. Чисто, кормят( шведский стол), можно даже сказать уютно. Из плюсов - расположение, гостиница находится в центре- везде добираться удобно. Минусов особых не нашел, но как везде у кого то душ не так льет, у кого то дверь в ванную плохо закрывается.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
По нелепой случайности и не злому умыслу угораздило воспользоваться услугами этой компании. Заказал в интернет магазине дверь пластиковую, а производитель решил отправить ее через «замечательную» компанию ПЭК. Через пару недель привезли дверь, но на складе транспортной компании оставили необходимые для установки детали. Дверь пришла некомплектная. При заказе чОрт меня дернул указать получателем сотрудника так как я не всегда на месте- думал так же удобнее, что есть человек, которому можно передать товар. Как же я ошибался🤦‍♂️ - теперь меня как заказчика никто не признает, все говорят ты ничего не заказывал, а вот инженер Николай он да. Отдельный привет организации ПЭК за «сумасшедший» уровень контакт- центра. Там все просто фантастически- сначала 10 минут уговариваешь робота соединить с оператором, он долго мажется- говорит что нужно вопрос задать- все решим, потом говорит вопрос не понял, давайте заново и так 2-3 круга. После соединения с оператором и рассказа слезной истории о недовезенном заказе, о том, что я заказчик, но у них в документах Колян, начинают переключать, где мне нужно назвать номер заказа ( я его не знаю, так как сам в ПЭК не обращался) что я заказал в интернет, магазине, зовут меня Дима заказ находят по телефону Коляна, но в итоге говорят, ой- это же не наш вопрос- мы вас сейчас переключим и там все решат. После переключения нужно все рассказать заново, опять поискать заказ, связаться со складам, чтобы те подтвердили, что не все доставлено. И так 3-4 оператора. В конце говорят, что заявку вашу зарегистрировали и обязательно все решат, но за 2 недели общения с ПЭК и жалоб в инет магазин проблема не решена. Это худший опыт организации доставки. При этом даже не факт того, что товар пришел некомплектный в большей степени огорчает, а понимание, что сотни людей и роботы получающие зарплаты и всякие плюхи не в состоянии решить проблему довоза коробочки с деталями для двери.
Сердоболь
Сортавала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Готовят очень долго- до заказывать точно не стоит- устанете ждать. Еда не впечатлила на 4-Из плюсов классная зона для детей на 2ом этаже с настольными играми.
Густав Винтер
посёлок Тарулинна · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место, еда на 5+, очень хорошо, что повара уделяют огромное внимание местным продуктам. Заказывал судака- очень понравился.
BBQ Hunter Nordic Kitchen
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное мясо! Готовят быстро. На мой взгляд одно из лучших заведений в Сортавале.
Spica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось место, соотношение цены и вкуса блюд на 5+. Были на завтраке, очень понравились драники, бенедикты и простой омлет с сырным муссом. Однозначно рекомендую посетить!
Pedant.ru
Дмитров · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Заезжал сюда починить телефон, все сделали качественно, спасибо!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Август 2024
Место атмосферное - куча молодежи. Ехали по разрекламированным чебурекам «Лучшим из лучших» но на столе заказа сообщили, что ожидание 1,5 часа. Понятно, что суббота, что набежали ироды. Блин, ну так в выходной тогда нужно кого то зазывать на усиление. Мы конечно уже подофигели требовать серьезного уровня сервиса, но это же и ваша прибыль - поставить столики на улице, пригласить в выходной 2х доп сотрудников, добавить 1 фритюр. Уехали ничего не попробовав, так как даже самые простые блюда из за очереди ожидать 1.15-1,5 часа.
Мужская парикмахерская Аляска
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличное место на Люсиновской, стригут на 5, рекомендую мастера Сако - давно стригусь у него. Вцелом отношение на 5+.