~~~катюша ~~~
4
~~~катюша ~~~
0
подписчиков
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Техно-клуб Model Drive
Ставрополь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Занятия проходят интересно и в дружелюбной атмосфере. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Очень радует профессиональный подход и внимание к каждому ребёнку. Спасибо вам за развитие, поддержку, вдохновение и позитивные эмоции! Рекомендуем секцию Model drive всем родителям ❤️
Концерн Нефтепродукт
Ипатово · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка, качество очень хорошее 👍 Вежливый персонал. Рекомендую
Зефир
Тюмень · Турагентство
Сохранить
Январь 2025
Хотела поблагодарить Дарью. Она была мои тревел-экспертом. Подобрала очень хорошие туры, учла все мои пожелания. Внимательная и доброжелательная. Очень подробно рассказала про все плюсы и минусы подобных отелей! Рекомендую!
Лидер
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхали в апреле 2024г. Все чисто, просторный номер, вежливые сотрудники. На территории есть кухня со всем необходимым, беседка, мангал, можно вещи постирать и погладить. Вид из окна у нас был на Сочи парк. Место расположения очень понравилось. Все рядом. До моря шли не спеша 7 минут. До Сочи парка и олимпийских объектов минут 10-15 пешком. Рядом есть магазины и столовая. Цена приемлемая, рекомендую 👍
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отдыхали два раза в Сириусе (Адлер). В 2019г и 2024г. Всегда кушали в столовой Bon Appetit. В прошлый раз нам нравилось все, и вкусно и цена была приемлемая. Но в этом году цены поднялись, а качество еды стало хуже. Мы с семьёй не любим экспериментировать и поэтому часто ходим в одно и тоже место. Но больше туда не ногой!!! Ужасное отношение персонала. Особенно уборщиц. Хотела бы, чтобы руководитель обратил на это внимание!!! Еще до закрытия они начинают мыть полы и не пускают пройти сесть туда, куда хочется, оставляют места только на проходе, где все ходят мимо тебя в одежде и с подносами. Пока стояла выбирала еду, они несколько раз накричали на ребёнка из за того, что он хотел пройти сесть за стол, где они уже помыли. Как минимум можно было на маленького ребёнка не кричать, а показать место, где можно присесть. Хотя в принципе не приемлемо запрещать сесть на свободное место, когда до закрытия еще час!!! Нет ни администратора, ни телефона, где можно было бы оставить претензию. Вечер был конечно испорчен, ребёнок напугался и расплакался. Мы нашли другое место, столовая чуть ниже от моря (за пятёрочкой). Там вкусно, большой выбор и цены в два раза ниже!!! Однозначно НЕ рекомендую эту столовую и не только из за хамства, а из за того, что можно поесть гораздо вкуснее и бюджетнее!!!