Павел Сурнин
9
Павел Сурнин
2
подписчика
0
подписок
621,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
312
Токарные работы
деревня Гончаровка · Металлообработка
Сохранить
Июнь 2026
Мастер, проффесионал и золотые руки, может делать любые токарные работы. Обращаемся не первый раз по токарным вопросам, всегда выручал. Советую!!
Веспер Вольво
посёлок Внуково · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший и профессиональный сервис по вольво! Ребята развиваются, а это значит много довольных клиентов как я. Цены адекватные, разводиловом не занимаются, делаю все четко и качественно. Хороший большой сервис, офигенная большая зона для клиентов причем с окном на сервис, где можно смотреть на свое авто. Персонал вежливый и культурный. Молодцы! И спасибо вам за то что вы есть!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень все медленно, медленно готовят, одно блюдо котрое готовить 5минут, готовили наверное минут 40. Интерьер как в столовке, будете сидеть на стульях. Не советую
Антикорсеть.рф
Обнинск · Нанесение покрытий
Сохранить
Февраль 2024
Качественно сделали, всем доволен, авто чери тигго 7 про макс 2023.
Автосервис
Краснознаменск · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Просто отвратительная мойка стала. Пена даже легкую грязевой налет не снимает, так мало того вытерли машину на половину, верней больше водительскую сторону, машина черная, заднию часть вообще не вытерли. Так же заплатил за чистку стекол из нутри, так они их даже нетронули. Не советую, ужастная мойка, позор руководителям за такую мойку. На фото задний бампер.
Антикор центр Lamark
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Ноябрь 2022
Делал антикор на mazda cx5 2020 года, все прошло хорошо, коллектив компании вежливый и приятный. Сотрудники знают свое дело и делают работу на отлично! Всем доволен и спасибо за работу.
Музыкальные инструменты
Одинцово · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Ужастный магазин, приехал я в понедельник, на месте был другой продавец, который сказал, что не понимает в гитарах и сказал звонить по номеру указанной на табличке, там поднял трубку человек явно не хотящий прродавать, во первых начал что вы от меня хотите у меня сегодня выходной, я попросил проконсультировать, а продавец который на месте продаст мне нужную, на что ответил зайдите смотри там все цены есть,хотя я попросил проконсультировать какая из какая. Не советую данный магазин.
Аларм
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2022
Делал детелинг двигателя и пространства вокруг двигателя на volvo xc90. Я клиент очень придирчивый, но эти ребята сделали просто супер, так мало того они еще мне в комплимент от компании всю машину помыли, начистили диски и резину и подарили водичку и жевачки в машину, мелочь, а как приятно. Ребята эти знают свою работу, они даже фанаты своей работы, так они как работу уважают так и суперски относятся к клиентам. Скажу так они мое каменное сердце растопили и покорили я теперь стану их постоянным клиентом. Советую их. Красавчики. И от себя им хочу пожелать процветания и нескончаемый поток клиентов!