Герман С.
6
Герман С.
0
подписчиков
2
подписки
165,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Электрик карс
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращался к ребятам за обклейкой в бронеплёнку и русификацией Zeekr 001,а так-же менял масло в редукторах. Удобно когда весь спектр услуг в одном месте и по хорошим ценам. Сделали всё на высшем уровне.Всё подробно рассказали и объяснили. Максимально приятно находится этом детейлинге. Однозначно рекомендую!!!
Кавказ
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Каждый день ходим сюда кушать,очень всё всегда вкусно и свежее,очень приятный персонал.
Суши Wok
Славянск-на-Кубани · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Самые отвратные роллы которые только пробовал,самое худшее место в городе,вчера заказали,ели трое человек,и всем троим было плохо после них.Роллы как будто просто накидали в тарелку, сухие ,там где написано в составе креветка,там её просто нет.в общем, никогда ничего тут не берите если бережёте своё здоровье.Заказали тут по причине того что другое заведение просто не брали трубку весь вечер,но следующий раз если такое будет то лучше без роллов.
Rollx
Славянск-на-Кубани · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали роллы, сказали что доставка будет в течении часа,по итогу доставка ехала больше двух часов
Поешь-ка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая столовая,часто хожу туда,персонал вежливый и вкусно готовят
Barber Clan
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится как стрижёт барбер Тамара,хожу только к ней, результат всегда безупречный
Красное&Белое
Славянск-на-Кубани · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Очень хороший магазин,продавцы профессионалы своего дела,что не спросишь, всё знают и подскажут
Манго
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Март 2021
Обстановка хорошая, кухня никакая вообще,заказывали суп как-то у вас, так он вообще безвкусный,друзьям данное заведение не посоветую
Малыш
Славянск-на-Кубани · Детская мебель
Сохранить
Июль 2019
Магазин отличный,очень качественной обслуживание,продавцы мастера своего дела,всегда низкие цены,по сравнению с другими магазинами,покупали там коляску,кроватку заказывали,все быстро привезли,рассказали все её плюсы и минусы,на первом этаже девочки помогли с ориентироваться что нужно для новорожденного,так как первый ребёнок и не знали всего.А недавно попали к ним на день рождения,так мы нагбребли там кучу всего😊и получили очень большую скидку