Ксения
5
Ксения
2
подписчика
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
re:premium
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин! Вежливые консультанты, профессионалы. Самые выгодные цены. Всем рекомендую
Густера
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Всегда свежая продукция, большой ассортимент, приятные цены и вежливые продавцы. За рыбой и морепродуктами теперь только сюда!
Колибри
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ ХОДИТЬ НА МАНИКЮР К ИРИНЕ, если не хотите остаться на полгода+ без ногтя. Долго не хотела освещать эту ситуацию и писать негативный отзыв. Все же, приходится это делать. В июле, после коррекции ногтей я заметила, что ноготь, отрастая, странно выглядит. Сообщила об этом мастеру Ирине в августе при следующей коррекции, мы сняли покрытие, под ним было то, что на втором фото. Ирина уверила меня, что я прибила (и не заметила, конечно) ноготь. Так же настояла на том, что его нужно покрывать, иначе он отрастет неровно. В свою очередь я предлагала оставить его в покое и дать отрасти как есть. (Позже от пололога я узнаю, что это была самая большая ошибка, покрыть травмированный ноготь) Далее, развитие событий, 1е сентября, травмированный ноготь под покрытием буквально «сгнил». В панике я обратилась к подологу, к счастью, прекрасному специалисту, который сообщил мне, что мой «прибитый» палец ни что иное, как глубокий перепил под кутикулой фрезой. Прохожу лечение, каждые 10 дней посещаю подолога, плачу, естественно за это. Лечение предстоит еще около 5-6 месяцев. Написала Ирине сразу о том, что это её ошибка и что по её вине я буду вынуждена проходить долгое лечение, которое обойдется мне в 7-8 тысяч рублей. Написала не чтобы ругаться, а чтобы поставить в курс, и указать на ошибку. Я не просила оплатить мне лечение полностью, не выспрашивала компенсацию, хотела по-человечески. Для себя решила, что справедливо будет вернуть мне сумму за некачественно оказанную услугу и оплатить купленное мною лекарство. Все вместе около 3 тысяч рублей. Не 10, не 20 и не 50. Пишу отзыв 21 октября. Ирина сначала «кормила завтраками», потом выдумывала истории про ограбление на улице, сейчас просто игнорирует мои сообщения. К слову, качество работы до этого случая - среднее, (черный френч на фото можно глянуть) ну, скажем, за свои деньги нормальное, но экономия в моем случае вот во что обернулась. Дополнение от декабря- помимо подолога так же пришлось обращаться к дерматологу для сдачи анализов, обнаружен грибок, а так же кондидоз этого ногтя. (Вопрос к обработке инструментов) На данный момент сумма лечения, которое продолжается и будет продолжаться, превысила 25 тысяч рублей. Ирине направлена досудебная претензия, которая так же была проигнорирована ею. В мессенджере я заблокирована.
True Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
После посещения забрали с собой только приятные впечатления! ⭐️ Внимательный и заботливый персонал! Игорь и Влад заняли особое место в сердечке ❤️ Позитивная и уютная атмосфера) Вкусная еда, настойки просто топ 🔥 Если в поисках места, где классно провести время, смело сюда 👌🏼
Студия по наращиванию ресниц
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Лучший мастер по наращиванию ресниц, без преувеличения! Всегда быстро и очень качественно 🥰 Всегда найдет окошко , если прям «надо надо», всегда прислушается к пожеланиям и посоветует как будет лучше) К тому же очень приятный собеседник и невероятно красивая девушка ❤️ Если вы все еще ищете именно СВОЕГО мастера, то поиски стоит остановить прямо сейчас!
Алупка Роза
Алупка · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2024
Очень комфортное жилье в очень удачном местоположении! Рядом есть все необходимое , до Воронцовского парка и моря совсем близко. Такси приезжает очень быстро, остановка транспорта в 10 минутах. Очень доброжелательные и ответственные владельцы! Все расскажут, покажут, посоветуют! В номерах есть совершенно ВСЁ необходимое для Вашего комфортного отдыха. Бронировать можно на любое время, даже на день, что большая редкость у других гостевых домов! Бронируйте, приезжайте и не пожалеете! ❤️❤️❤️
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятная атмосфера! Отличное обслуживание, приветливый и внимательный персонал! Очень вкусная кухня! Всем, кто ещё не был, обязательно рекомендую это прекрасное место!
Блин да кофе
Азов · Кафе
Сохранить
Март 2021
Неуютно, очень душно на втором этаже, столы расположены так близко, что практически сидишь с чужими людьми. Не советую. Кофе ужасный. Десерты никакие. Половины десертов из меню нет в наличии. Ко всему в курнике оказался волос. Порции маленькие. Зашли перекусить во время прогулки. Чек на 1700 с четверых, ушли голодные. К обслуживанию нет претензий, девушка официант приветливая и вежливая.