Марина Михайлова
4
Марина Михайлова
1
подписчик
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
С Любовью, Вики Лак
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Была в студии у мастера Виктории на педикюре. Девушка очень вежливая и профессионал своего дела, работа выполнена очень качественно и быстро. Предложила кофе, сладости и просмотр фильма. Студия очень уютная! Обязательно вернусь на коррекцию❤️ и на маникюр💅
Стиль-Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная автошкола. Выбирала по близости к дому и осталась очень довольна. Обучение по теории проходит в онлайн режиме, преподаватель Юрий Петрович очень понятно и интересно все объясняет, если что то не понятно ответит каждому на поставленный вопрос. Выражаю огромную благодарность! Так же хочу сказать спасибо замечательному инструктору Михаилу, каждое занятие проходило в комфорте ! Научил всему с нуля👍 очень советую данного инструктора если для вас важно спокойствие, комфорт и качество обучения!Спасибо Автошколе Стиль-Авто, сдала с первого раза на автомате! Дополнительного занятий брать не пришлось.
Lady Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Ходила на реснички 24 октября к мастеру Айпери. Работа была выполнена за один 1 час 50 минут Во время наращивания очень щипало ресницы, до слез. По приходу домой начали сыпаться ресницы, по итогу через 4 дня пришла на коррекцию. Итог после коррекции не прошло и 2 дней как снова сыпятся ресницы. Я не первый раз наращиваю ресницы( в других салонах наращивала)и ходила по месяцу точно, выпадали реснички, но со своими, а не сыпались как в этот раз. Либо мастер не такой уж и топовый (как указано) либо клей дешевый берут. 3500 отдала за такое добро) не советую, если не хотите тратить свое время и деньги в пустую.
Медовое Сияние
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Сделала позавчера моментальный загар! Все очень быстро и удобно! Никаких пятен, все ровненько, цвет красивый! В студии все очень чистенько!Я теперь прям как шоколадка! Мастеру огромное спасибо!))
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая клиника в которой я была. Все администраторы и специалисты очень ответственные и доброжелательные. Администраторы встречают с улыбкой , во время ожидания предлагают чай кофе и различные сладости. Очень понравился специалист Карина Борисовна, во время процедуры очень заботится о комфорте клиента, так же отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Была в клинике на Новокузнецкой, все очень чисто и красиво🥰Буду продолжать помещать данную клинику.